Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%b7%d0%bb%d1%8e%d0%ba%d0%b01

Геймер Nikkosven 44

97

Куда пропадает пост?

Добрый день,Геймер и его администрация!

Хочу обратиться к вам с небольшой проблемой. Появилось это совсем недавно. (Каюсь! За обновлениями на сайте слежу последнее время сквозь пальцы.) Не знаю так задумано или что-то сломалось, но со второй и на всех последующих страницах комментариев текст самого поста отсутствует.

Это доставляет некоторые неудобства.

Первое - со второй и всех последующих страниц комментариев проблематично вернуться обратно в блог, где пост написан. Приходится возвращаться на первую страницу и там переходить по ссылке.

И второе - если в комментарии присутствует цитата из поста, то посмотреть в каком контексте была та или иная фраза в самом посте так же затруднительно, по причине его отсутствия.

Куда пропадает пост?
Вопросы и пожелания - Куда пропадает пост?Куда пропадает пост?

Куда пропадает пост?
Вопросы и пожелания - Куда пропадает пост?Куда пропадает пост?

Да, проблема не вселенского масштаба, но такая мелочь доставляет неудобства пользования сайтом.

Хорошо если пост из популярного блога и можно в него вернуться нажав на его название в полоске "Тема дня", но там их меньше десятка. С остальными изгаляешься.

Возможно проблема волнует только меня. Но надеюсь, что администрация обратит на это внимание и текст поста будет присутствовать на всех страницах комментариев или хотя бы ссылка на блог в котором написан пост. (Или ткнет меня носом, если я не увидела ссылку на блог со второй страницы комментариев.)

Спасибо за внимание.

97
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Куда пропадает пост?»

    Загружается
Чат