Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Conquer_pay

Автор LootHunter 68

76

Не сделано к 01.09.2013

Последний посто про то, что не сделано я публиковал два месяца назад. В прошлом месяце у меня были более важные дела, а вот теперь я решил вернуться к теме.






Итак, что же было сделано за эти два месяца, а что нет?

Во-первых, наконец вернулась еженедельная акция поощрения постов. Причём, как я в своё время и предлагал, теперь поощряется не только самый лучший пост, но кое-что перепадает и авторам остальных.

Во-вторых была сделана галерея медиатека. Чему я очень рад, так как давно об этом просил. Единственная небольшая проблема состоит в том, что поскольку Котовский говорил, что медиатеки галереи никогда на сайте не будет, я как-то приучился всё делать без неё. Но я уверен, скоро я стану ей активно пользоваться.

Ну, а теперь, я хотел бы повторить несколько вопросов по предложениям, которые я писал ранее.

1. Предложение: Нормальный поиск (желательно с параметрами)

Вопрос: А точно ли на Груше стоит Сфинкс? Если да, то почему он работает совсем не так, как написано здесь? Вы сами эту ссылку дали. Там говориться, что Сфинкс может обрубать окончания, чтобы искать слово в разных падежах. А на сайте даже введя точное слово, нет гарантии, что найдутся все его упоминания. Введите хотябы слово "Народное" в поиске клубов - клуба "Народное творчество" в результатах не будет. Или, например, введя слово Wolf при поиске пользователей вы не найдёте LiLWereWolf.

2. Предложение: Счётчик обновлённых постов во вкладках «Посты» и «Избранное». Такой же «+ столько-то постов», показывающий в скольких постах на вкладке есть новые комментарии. В идеале, конечно, лучше сделать функцию «Отобразить список постов с не просмотренными комментариями», но это я так понимаю сложнее.

Вопрос: Сможете сделать? Будете делать?

3. Предложение: Сделать смайлики.

Тут вопросов нет, смайлики всё равно никто не рисует.

4. Предложение: Возможность свободного редактирования постов в течении некоторого времени после их создания или применения заклинания "отредактировать пост". При этом неплохо бы где-нибудь отображать время последнего редактирования поста.

Дополнительно: Возможность редактирования комментариев по аналогии с постами.

Вопрос: Что думаете о такой возможности?

76
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Не сделано к 01.09.2013»

    Загружается
Чат