Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

40

Вышла игра Reagan Gorbachev или "С днём рождения, Михаил Сергеевич"

24 февраля увидела свет игра Reagan Gorbachev от студии Team2Bit. Это – вторая игра студии, первой была Fist Puncher в жанре мордобойный скроллер с видом сбоку. Новая игра от студии представляет собой стелс-экшен с видом сверху. Завязка сюжета – Рейгана и Горбачёва похищают экстремисты, и чтобы освободиться лидерам двух супердержав предстоит объединить усилия, ну, а, кроме собственного спасения, им предстоит спасти мир от ядерной катастрофы. Игру можно пройти одному или в кооперативном режиме вдвоём. Reagan Gorbachev вышла на ПК и Xbox One.

Игра стилизована под игры начала 90-х, а значит картинка «режет» глаз, иными словами игра на любителя. Зато есть катана!

И ещё, 2 марта Михаилу Сергеевичу Горбачёву исполняется 85 лет. Видимо таким оригинальным способом разработчики решили поздравить его.

Историческая справка для наших самых юных читателей.

Рональд Рейган – 39-й президент США, был на посту с 1981 по 1989 год. (Информация с http://www.presidentsusa.net)

Михаил Горбачёв - 6-й Генеральный секретарь ЦК КПСС находился на посту с 11 марта 1985 по 24 августа 1991 года, с 15 марта 1990 по 25 декабря 1991 года был единственным президентом СССР. (http://wikipedia.org)

Источник – сайт Team2Bit

40
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Вышла игра Reagan Gorbachev или "С днём рождения, Михаил Сергеевич"»

    Загружается
Чат