Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

32

В The Secret World введена возможность не платить подписку

Необычайно глубокомысленное пред-апокалиптическое видео с участием нынешнего лида разработки The Secret World Джоэла Байлоса (и намеками на грядущую бесплатность MMORPG от Funcom) вышло не зря. Норвежская компания объявила, что теперь в TSW можно играть, не платя подписку. В отличие от других MMO-«перерожденок» (например, недавно переведенной на F2P Star Wars: The Old Republic), саму игру покупать все равно придется (за €30). Зато — в отличие от SWTOR — схема подразумевает не дискриминацию бесплатников при нормальном положении платников, а нормальное положение не-подписчиков при привилегированном положении подписчиков.

В The Secret World введена возможность не платить подпискуВидео

Подписчики The Secret World получают штуку, удваивающую получаемый персонажем опыт в течение часа (с кулдауном в 16 часов), ежемесячный паек из бонусных очков (эквивалентных $10) и одного предмета, а также скидку в 10% во внутриигровом магазине. Пожизненные подписчики получают магазинную скидку в 20%. Также, до 31 декабря купившие подписку на 3, 6 или 12 месяцев получат скидку в 30% (не кумулятивную). Не платящие подписку имеют доступ ко всему контенту игры безо всяких ограничений.

В The Secret World введена возможность не платить подписку
Новости - В The Secret World введена возможность не платить подпискуВ The Secret World введена возможность не платить подписку

32
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «В The Secret World введена возможность не платить подписку»

    Загружается
Чат