Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

60

Новая Mass Effect выйдет в период с конца 2014-го по середину 2015 года

Некий уполномоченный человек из BioWare (Eurogamer сейчас разбирается, кто) потолковал с Gamer Syndrome и рассказал много интересного о прошлом и будущем серии Mass Effect. Главная новость — то, что новая Mass Effect (которая без Шепарда или шепардоподобного главгероя, от Ubisoft Montreal и на Frostbite 2) выйдет в период с конца 2014-го по середину 2015 года. Точнее Некто сказать не смог, потому что «полноценная разработка игры началась месяц или два назад»; он только пообещал, что в 2013-м мы узнаем больше о новой ME. Таким образом, Mass Effect 4 (или как она там будет называться) гарантированно будет игрой для следующего поколения консолей (и для принадлежащего к нему уже сейчас ПК).

Новая Mass Effect выйдет в период с конца 2014-го по середину 2015 года
Новости - Новая Mass Effect выйдет в период с конца 2014-го по середину 2015 годаНовая Mass Effect выйдет в период с конца 2014-го по середину 2015 года

Еще Некто рассказал, что идею мультиплеера, воплощенную в Mass Effect 3, планировалось реализовать еще в Mass Effect 2, но команде не хватило времени. Придумывая многопользовательский режим, разработчики в первую очередь исходили из намерения сделать его непохожим на мультиплеер в других играх. Финал Mass Effect 3 тоже вышел таким, какой он есть, из-за стараний BioWare сделать его нетрадиционным. Сначала предполагалось, что Шепард будет биться с финальным боссом — измененным Жнецами Иллюзорным Человеком, но это показалось девелоперам so cliché, что за босса отработал Marauder Shields. И еще игрокам в ME3 хотели показать родную планету туриан Палавен, но не получилось.

60
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Новая Mass Effect выйдет в период с конца 2014-го по середину 2015 года»

    Загружается
Чат