Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

21

Мультиплеера BioShock Infinite не будет, в Irrational перешел продюсер Gears of War?

Представители блога Kotaku, обеспокоенные известием об уходе из Irrational Games двух ведущих разработчиков BioShock Infinite, связались с креативным директором студии Кеном Левином. Последний утверждает, что все под контролем — за время работы над BioShock Infinite команду покидали важные лица, но все ключевые персоны, работавшие над первой BioShock, на месте. У BioShock Infinite, скорее всего, не будет мультиплеера (два варианта — мини-игра в стиле tower defense и кооператив на уровнях из сюжетной кампании — были зарублены). Из-за трудностей с реализацией и балансировкой сверхъестественных способностей некоторые участники команды покушались и на напарницу главгероя, Элизабет (!!!), но ее Левин отстоял.

Мультиплеера BioShock Infinite не будет, в Irrational перешел продюсер Gears of War?
Новости - Мультиплеера BioShock Infinite не будет, в Irrational перешел продюсер Gears of War?Мультиплеера BioShock Infinite не будет, в Irrational перешел продюсер Gears of War?

Коварные котакуиты общались не только с Левином, но и (предварительно) с загадочными источниками. Те подсказали им, что «добивать» BioShock Infinite поможет Род Фергюссон, продюсер Gears of War. Левин эти разведданные комментировать отказался (в Epic Games людям из Kotaku тоже ничего не сказали).

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Мультиплеера BioShock Infinite не будет, в Irrational перешел продюсер Gears of War?»

    Загружается
Чат