Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

15

Crystal Dynamics работает над новой IP для новых консолей

В очередном выпуске Crystal Habit, официального подкаста студии Crystal Dynamics, исполнительный продюсер Скот Эймос (да, Скот, с одной «т») сообщил о том, что CD работает не только над ремейком «Лары Крофт» с элементами, эээ, рейпинга, но и над некой новой IP (intellectual property, интеллектуальной собственностью; попросту говоря, над игрой). Продюсер довольно неконкретен; он хвалит существующие IP Crystal Dynamics и Square Enix, которой студия принадлежит; но он полагает, что настало время делать новые шаги, начинать с чистого листа и т.п. Единственная подсказка — отсылка к «тому, что появится в области консолей в будущем».

Crystal Dynamics работает над новой IP для новых консолей
Новости - Crystal Dynamics работает над новой IP для новых консолейCrystal Dynamics работает над новой IP для новых консолей

То есть, Crystal Dynamics работает над next-gen-проектом. При этом перешедший в CD в марте 2012 года из Avalanche Кори Барлог (многое давший первым трем God of War) над новой IP для «некст-гена» не корпеет, а занимается чем-то еще, говорит мистер Эймос. (По слухам, Барлог трудится над ребутом вампирской серии Soul Reaver). Гадать, какую игру готовит Crystal Dynamics — дело неблагодарное; тем не менее, мы очень удивимся, если игра для мощных консолей будущего не будет похожа на представительниц серии Uncharted (а также на идущих по следам Дрейка новую Tomb Raider, Star Wars 1313 и The Last of Us). Скорее всего (и независимо от сеттинга), новая игра CD будет кинематографичн(еньк)ой.

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Crystal Dynamics работает над новой IP для новых консолей»

    Загружается
Чат