Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Buka_new_logo_copy

Компания BUKA 56

16

Just Dance: Greatest Hits скоро в продаже!

Откройте для себя «Just Dance Greatest Hits», новый продукт от танцевальной игры №1 «Just Dance»!

Just Dance: Greatest Hits скоро в продаже!
Новости - Just Dance: Greatest Hits скоро в продаже!Just Dance: Greatest Hits скоро в продаже!

Эта игра для Xbox 360 Kinect даст возможность игрокам Xbox 360 получить лучшее от предыдущих игр «Just Dance». «Просто танцуй» под умопомрачительные музыкальные композиции, такие как Rock, Disco, Electro and R&B.

«Just Dance Greatest Hits» – это 35 легендарных песен и лучшие хиты «Just Dance», «Just Dance 2», «Just Dance 2 Extra Songs» и «Just Dance 3». Танцуйте под разную музыку: от песен из топ-чартов до классики, наслаждайтесь музыкой от Rihanna, Katy Perry, Outkast, Boney M и многих других.

«Just Dance Greatest Hits» для Xbox 360 Kinect - это простота движений. Играть легко - просто следуйте движениям тренеров и пытайтесь танцевать в ритм с музыкой.

Легендарные хиты: 35 треков от классических хитов до сегодняшних лидеров хит-парадов таких как "Fame", "Eye of the tiger", "Firework", "Toxic" и многие другие. В игре представлены различные музыкальные композиции, которые улучшены артистами и адаптированы хореографами.

Играй по-своему: Игра «Just Dance Greatest Hits» обязательно понравится вам и вашим друзьям: вы можете играть поодиночке, вдвоем или даже вчетвером! Различные режимы игры, такие как Simon Says, Just Sweat mode, Medley, offline Just Create и персонализированный выбор плейлистов – все это есть в «Just Dance Greatest Hits». Благодаря Xbox Live Arcade вы также сможете сравнить свои результаты и достижения с достижениями друзей.

Игра для всех: «Just Dance Greatest Hits» доступна для всех. Просто чувствуйте музыку, двигайтесь и пытайтесь повторять действия тренера. Интуитивное управление и высокий уровень обнаружения движения позволят всем освоить навыки игры.

Игра появится в продаже 29 июня 2012 года. Рекомендованная цена 1699 рублей.

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Just Dance: Greatest Hits скоро в продаже!»

    Загружается
Чат