Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
E49368c37992

Плюсатор iskander-Stone 31

15

Марио-марафон собрал $25598

Марио-марафон собрал $25598
Super Mario Galaxy - Марио-марафон собрал $25598Марио-марафон собрал $25598

Можно ли пройти игру о Марио, собрав все звездочки, открыв все секреты и бонусы? Пожалуй, да, но это потребует серьезной концентрации и крепких нервов. Но вот пройти семь основных эпизодов серии "нонстопом", кажется, нереально в принципе. Тем не менее три фаната Марио решились на такой марафон ради благотворительности.

На сайте Mario Marathon Брайан Бринегар, Джон Грот и Крис Декард устроили прямую трансляцию своей игры в три части Super Mario Bros., а также в Super Mario World, Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy. Три взрослых и серьезных с виду мужчины задались целью пройти все эти игры на 100%, то есть раскрыв все секреты и собрав все призы. А пока они совершают свой подвиг, посетителям сайта, заскочившим поглазеть на сумасшедших фанатов, предлагается сделать пожертвование в благотворительный фонд Child's Play, который занимается помощью больным детям.

На данный момент Брайан, Джон и Крис, поочередно сменяясь, уже провели за игрой более 78 часов, а их затея принесла фонду более $25598. И это значит, что на свое безумство фанаты Марио пошли не зря.

Источник: На картинке

15
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Марио-марафон собрал $25598»

    Загружается
Чат