Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Miku

Плюсатор Newberry 29

29

Вопрос о популярных картинках на главной

Печальная история - почитал ленту, переключился в соседнюю закладку, в которой отрыта главная страница, машинально ткнул "обновить". В этот момент обратил внимание на одну из четырёх картинок в разделе "популярные" - она заинтересовала, но опаньки - страничка как раз в этот момент обновилась, и картинки уже новые. Проассоциировать картинку с какой-то игрой не удалось. Оно, конечно, понятно, что если космодесантники, тираниды и эльдары - это надо в блог DoW, если вкриншоты с колонками текста - то в GAMER.ru, а если прошлогодние бояны с фишек - то в "Обо всём". Но тут вот досада такая - ни под одну из категорий картинка не подходит, так что определить блог, залезть напрямую в него и почитать последние посты - не получится.

Вопрос таков - есть ли какая-либо галерея популярных картинок где можно посмотреть их все (скажем, за последний час), а не порциями по четыре случайно выбранных штуки. Если нет такого, то с какой примерно периодичностью повторяются картинки на главной - то есть, долго ли мне придётся обновлять её в надежде наткнуться на эту картинку кновь.

Да, не смейтесь. Меня и в самом деле настолько зацепило. ами, небось, знаете, как это бывает. Я действттельно очень хочу узнать в какой пост какого блога и зачем запихали скриншот с девчонками из кейона... :)

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Вопрос о популярных картинках на главной»

    Загружается
Чат