Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Becs250x250

Плюсатор BECS-Reduktor 21

49

Ваша "игровая ветка" улучшила свои позиции!

Ваша "игровая ветка" улучшила свои позиции!
Вопросы и пожелания - Ваша "игровая ветка" улучшила свои позиции!Ваша "игровая ветка" улучшила свои позиции!

Gamer.ru - сайт. У сайтов есть "шапка" и "подвал". В "подвале" Gamer.ru расположено краткое описание достоинств и основных особенностей портала. Почитаем?

"Gamer.ru – уникальный интернет-портал, он посвящен компьютерным, консольным и мобильным играм, новостям и рейтингам мировой игровой индустрии. В чем же уникальность? У нашего сайта есть ряд преимуществ, о которых мы хотим вам рассказать. Во-первых, Gamer.ru – это первая в мире социально-игровая сеть для геймеров. Игроки могут общаться и дарить друг другу подарки, создавать клубы по интересам, принимать участие в конкурсах и опросах, писать и публиковать материалы на игровую тематику, плюсовать посты, добавлять друзей, смещать и назначать «наместников» в блогах по играм. Во-вторых, Gamer.ru является самой настоящей ролевой игрой в браузере. Вы опубликовали интересны статьи, добавили видео или фото, участвуете в обсуждениях? Ваша карма улучшилась и вырос уровень в игре! А еще игроки изучают новые магические заклинания, зарабатывают золото (GG) и получают разного рода медали и награды. Геймер может вступить в клан и принять участие в межклановой войне! Но продвинутая социальная составляющая и уникальная игровая механика – это еще далеко не все фишки нашего портала.

Gamer.ru располагает самой достоверной и обширной базой игровых проектов в русскоязычном сегменте интернета. Хотите узнать, какие новые игры появились на рынке в последнее время и какие выйдут в ближайшем будущем? Пытаетесь вспомнить название старого тайтла из 90-ых, но никак не можете? Стремитесь разыскать специфическую видеоигру, известную лишь узкому кругу фанатов? Нет проблем – на портале Gamer.ru вы найдете все игрушки, в которые когда-либо играли российский геймеры. Все необходимая информация по ним, точные даты выхода игр, емкие и достоверные описания прилагаются.

Gamer.ru – лучший игровой портал рунета с точки зрения информативности. Мы публикуем профессиональные, злободневные, а главное - честные превью, рецензии и обзоры игр. На страницах нашего интернет-ресурса есть место актуальным новостям, эксклюзивным интервью с разработчиками и статьям о геймерских девайсах и “железе”. У нас вы можете прочитать достоверные игровые гайды, подробные и понятные прохождения игр, описания секретов, фишек, подводных камней и многое другое. Gamer.ru – настоящий кладезь знаний для каждого геймера.

Динамический рейтинг – еще одна исключительная особенность портала. Если участник проекта проявляет активность в выбранном игровом блоге: пишет интересные посты, рейтингует других участников, его «игровая ветка» улучшает свои позиции в общедоступном рейтинге (Топ игр). Так, на основе живого интереса геймеров, мы строим рейтинг лучших игр. Эта уникальная и во многом инновационная механика выгодно отличает сайт от других интернет-ресурсов. Мало какие порталы позволяют пользователям выбирать лучшие игры самостоятельно, но Gamer.ru – приятное исключение из правил!"

Опечатки и ошибки выделены жирным шрифтом.

Далее личные придирки автора:

1. "Gamer.ru – уникальный интернет-портал, он посвящен компьютерным, консольным и мобильным играм, новостям и рейтингам мировой игровой индустрии" - два подлежащих в одном предложении. Почему не просто "посвящённый"?;

2. "плюсовать посты" - понятно ли это посетившим портал впервые?;

3. "добавлять друзей" - сленг заполонил современный язык, но корректно ли так выражаться? В "Одноклассниках" и "В контакте", откуда и пришли эти понятия, используются всё-таки выражения "Добавить в друзья" и "Дружить". "Добавить" всё же можно в копилку или к сказанному ранее.

4. "назначать «наместников»" - разве у нас можно кого-то назначить? Простым читателям-писателям?;

5. "в блогах по играм" - "блог по игре"? Как-то на слух приятнее ложится "блог игры";

6. "ролевой игрой в браузере" - почему тогда не "браузерной ролевой игрой", раз уж мы так активно используем сленг?;

7. "магические заклинания" - бывают не магические?;

8. "получают разного рода медали и награды" - медалями вроде как награждаются, а награды вроде как заслуживают;

9. "игрушки, в которые когда-либо играли" - два однокоренных слова в одном предложении;

10. "рейтингует" - "оценивает" уже не в моде?;

11. "его «игровая ветка» улучшает свои позиции" - как-то вообще не по-русски.

Как-то так.

Автор понимает, что "не ошибается тот, кто ничего не делает" и т.п.

Но это же главная страница!

После прочтения описания "фишек", вспоминаются замечательные конторы "Фаргус" и "7волк". Ведь правильная игра должна быть

ПЕРЕВЕДЕНА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ПРОГРАММИСТАМИ!

49
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Ваша "игровая ветка" улучшила свои позиции!»

    Загружается
Чат