Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%80

Плюсатор vikolyada 50

123

Share или я хочу делиться интересными постами с друзьями

Добрый день, геймеровчане.

Ни для кого не секрет, что кроме геймера существуют другие порталы, блоги, микроблоги, социальные сети и прочие имиджборды. Мне кажется, что самое время добавить возможность делиться постами с внешним миром удобным и быстрым способом.

Я согласен, что поделиться ссылкой не проблема и сейчас, но это отнимает много времени. Хотелось бы иметь возможность за 1 минуту расшарить пост сразу в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Buzz и прочие богомерзкие сервисы.

Да, это уже предлагал ZhuchoG, за что ему отдельное спасибо. Пост написан, дабы обратить внимание администрации портала на недавнее появление шаринга ссылок Buzz и ВКонтакте. Особо хочу отметить возможность привлечения новых пользователей из ВКонтакта, несмотря на то, как я или вы к нему относимся. Возможность автоматического размещения ссылок в самой популярной социальной сети на постсоветском пространстве может дать неплохой толчок к росту популярности портала.

Как обычно, для геймера больная тема это дизайн новых элементов. Предлагаю сделать небольшую кнопку в правом нижнем углу поста, при нажатии/наведении мыши на которую будет появляться всплывающее окошко с иконками социальных сетей. Нечто подобное есть на Digg:

Share или я хочу делиться интересными постами с друзьями
Вопросы и пожелания - Share или я хочу делиться интересными постами с друзьямиShare или я хочу делиться интересными постами с друзьями

Доброго дня и удачи.

%user_name% куда ты хочешь шарить ссылки?
Минимальный уровень для голосования - 1
Delicious
6.8%
  
LinkedIn
8.2%
  
Twitter
56.2%
  
Facebook
38.4%
  
FriendFeed
8.2%
  
Trumblr
8.2%
  
Google Buzz
16.4%
  
ВКонтакте
54.8%
  
Еще хочу шарить в .... напишу в комментариях
17.8%
  
Не хочу делиться ссылками на геймер
17.8%
  
123
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

17 комментариев к «Share или я хочу делиться интересными постами с друзьями»

    Загружается
Чат