Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Phelan_gru

Плюсатор Midest 58

224

С Днем Рождения!

Во-первых, хочется поздравить всех (почти) тех, у кого в ближайшие 366 дней намечается день рождения.

С Днем Рождения!
Вопросы и пожелания - С Днем Рождения!С Днем Рождения!

Желаю быть как этот пони вам

Но только трезвым, а не в гриб

Писать стихи я не мастак

Но слава горе-стихоплетов

Покоя спать мне не дает.

Во-вторых, буду краток: выпилить из постов нафиг поздравления с днями рождения.

А теперь серьезно и подробнее. Предлагаю сделать как на многих форумах – где-то разместить блок «сегодня празднуют день рождения» (разумеется, в нем показывается только часть пользователей, но можно раскрыть полный список в отдельной вкладке/окне). При клике на человека, открывается специальный пост-поздравление, где каждый может оставить свои чистосердечные. Можно плюсовать комментарии, получение опыта за которые оставить. Все счастливы – теперь точно не пропустить важный день рожденья; кстати, для этого можно добавить напоминалку, оповещающую о днях рождения пользователей, на которых ты подписан. Для самых непонятливых можно в блок добавить даже ссылку вида «что это?».

Со временем можно будет углубить и расширить функционал: напоминать о «круглых» уровнях пользователей, каких-то событиях. Как при этом разделять комменты — вопрос отдельный, но придумать варианты — не проблема.

Хотите соцсеть? Это ее важный атрибут. А если складывать все яйца в одну корзину (посты), то мы рискуем со временем не найти среди поздравлений постов по играм.

Утомился я, в общем. :(

224
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

25 комментариев к «С Днем Рождения!»

    Загружается
Чат