Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Conquer_pay

Автор LootHunter 68

28

Редактирование постов, блогов и комментариев

Вношу предложение сделать посты редактируемыми в течении некоторого времени после того, как они уже были отредактированы. Аналогично тому, как это сделано в комментариях.

Насколько я помню, что-то такое было при старом дизайне, но сейчас каждый раз редактируя пост я должен тратить опыт, что особенно неудобно, так как редактируемый пост уже нельзя сохранять как черновик.

Время редактирования можно сделать побольше, скажем 30 минут, после того как была активирована функция отредактировать пост. Разумеется оставшееся время должно где-то отображаться. Кстати, неплохо бы сделать так, чтобы время последнего изменения поста также где-нибудь можно было посмотреть.

Также хотелось бы больше возможностей по редактированию шапки блога. Скажем добавить новую платформу на которую игра была портирована. Да и описание иногда было бы неплохо обновить, когда появляется много аналогичных игр. (Списки похожих игр и игр в серии это конечно хорошо, вот только они нигде не отображаются.)

Кстати бывает и так что после написания комментария обнаруживаешь ошибку, а исправить её уже нельзя (общая тормознутось сайта этому способствует). Так что может сделать редактирование своих комментариев за опыт?

Что из перечисленного вам кажется нужным?
Голосование закончилось 27 марта 2013, 12:14
Минимальный уровень для голосования - 1
Предложения по редактированию постов
37.5%
  
Предложения по редактированию блогов
12.5%
  
Предложение по редактированию комментариев
12.5%
  
Есть более важные вещи, чем всё вышеперечисленное (укажите, что)
12.5%
  
На сайте меня всё устраивает
25.0%
  
28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Редактирование постов, блогов и комментариев»

    Загружается
Чат