Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
B0468d9b3fab890f9bd069660b2a0f0d

Геймер sofcase 25

164

Расширение редактора Gamer.Ru

Расширение редактора Gamer.Ru
Вопросы и пожелания - Расширение редактора Gamer.RuРасширение редактора Gamer.Ru

В текущей версии редактора постов на Gamer.Ru не хватает многих вкусностей, хотелось бы перечислить немногие из них, за каждый сможете проголосовать в опросе ниже поста :)

Ссылка на пост
Не всегда удобно вставлять прямую ссылку на пост, а особенно очень не удобно когда их около десяти идущих друг за другом в посте. Поэтому хотелось бы видеть такую возможность: (не удалось распознать название поста). Ведь для юзеров есть, а для постов нет :(
Ссылка на блог
Аналогично предложению выше, только тут уже game_name. Также в некоторых случаях упростило бы написание постов/комментариев.
Выравнивание
Ну с этим и так ясно, уже сказали что введут, но вот только один вопрос, можно будет выравнивать только текст или картинки? Хотелось бы то и то :)
Цитата в посте
Бывает нужно, что бы привести цитату другого пользователя(иногда даже не пользователей, а просто цитату), ну это не особо важная заметка, просто хотелось бы видить тоже :)
Примечания к изображениям
Как насчет такого? Можно было бы брать изображение в рамку, а снизу рамки (не под, а снизу) писать примечание к ней. Например как это сделано здесь, только сделать покрасивее.
Цвет текста
ну очень необходимая вещь, что бы хоть как-то выделать текст иным цветом, конечно многие будут злорадствовать, но ведь можно сделать просто определенную разрешенную цветовую палитру :)
Сеператор
Сеператор был бы очень полезным в постах, где необходимо разделять информацию разной тематики, раньше я этот делал как в этом посте, а хотелось бы просто тег [seperator].
Удаление форматирования текста
Иногда требуется убрать форматирование текста во всем посте, либо в определенной его части, и приходится это делать вручную, а хотелось бы выделить необходимый текст и нажать на кнопку «Убрать форматирование».
Выделение ссылок
В данный момент отличить подчеркнутый текст от ссылки отличить сразу тяжело, да у ссылки цвет темнее, но это не всегда заметно. Если можно то сделать выделение ссылки другим цветом, например голубым, которым когда-то выделялись заголовки H2 :)

Что больше всего нужнее?
Минимальный уровень для голосования - 1
Ссылка на пост
39.6%
  
Ссылка на блог
41.7%
  
Выравнивание
79.2%
  
Цитата в посте
60.4%
  
Примечания к изображениям
75.0%
  
Цвет текста
45.8%
  
Сеператор
62.5%
  
Удаление форматирования текста
52.1%
  
Выделение ссылок
54.2%
  
164
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «Расширение редактора Gamer.Ru»

    Загружается
Чат