Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
58873

Геймер NoNameNoClan 39

255

Поднятие блога из бездны?

Поднятие блога из бездны?
Вопросы и пожелания - Поднятие блога из бездны?Поднятие блога из бездны?

Все мы знаем и регулярно пользуемся заклинанием "Поднять пост", чтобы, хм, поднять пост вверх и чтобы его кто-то увидел, не лазая в дебри портала. И появилась в бреду у меня такая мысль - а что, если сделать что-то подобное для блога всей игры?

Посудите сами - есть игра где-то там, в топ 200-400. Да, можно писать там посты, но будь они хоть шедевром мысли по всем фронтам, кто туда полезет? У нас же тут вроде концепция того, что надо бы вверх пробиваться, но как? Кто-то вообще может не знать о существовании этой игры. В итоге, пост так и останется в небытии, поскольку на главной странице он будет только в категории "новые", что успешно нивелируется кучей постов в блоге более популярных игр за несколько минут. Можно просить друзей помочь, но многого это тоже не даст - их всяко меньше, чем обычных посетителей. Есть, конечно, "игра часа", работающая так, что туда эта игра может совершенно непонятно как попасть. Но полагаться на это... Думаю многие владельцы не слишком популярных игр со мной согласятся.

Можно, например, (а можно ли?) сделать зависимость необходимого количества энергии для поднятия от места в топе. И вообще энергии требовать много. Что-то в этом роде.

З.Ы: пост подобного характера не нашёл. Плохо искал, да?

З.З.Ы: пост 666. Бвахахаха!11

255
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

22 комментария к «Поднятие блога из бездны?»

    Загружается
Чат