Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
080

Плюсатор entaure 14

45

Немного замечаний и предложений

Здесь был бы маленький стих,

Который я бы расположил по

правому краю

(с)Я, 2010, Москва

Для начала хочется поблагодарить администрацию за силы, которые были потрачены в последнее время (ну не только в последнее) на улучшение дизайна и usability сайта:

Вот так выглядел геймер 3 года назад:

Немного замечаний и предложений
Вопросы и пожелания - Немного замечаний и предложенийНемного замечаний и предложений

А вот так он выглядит сейчас:

Немного замечаний и предложений
Вопросы и пожелания - Немного замечаний и предложенийНемного замечаний и предложений

Что называется - почувствуйте разницу...

Ну это так, шутка, а теперь серьезно

Чувствуется, что к мнению пользователей прислушиваются, и делают сайт удобнее и логичнее.

Со своей стороны хочется сделать ещё несколько предложений (заранее извиняюсь если кого-то повторю но вычитать весь блог пожеланий просто невозможно)

1) Добавить возможность редактировать свои комментарии (к примеру за энергию), потому что подчас хочется поправить свои же косяки, а заметить их получается не всегда в течение 14 минут после выкладывания. Ориентировочно я думаю цена редактирования поста должна относиться к цене редактирования комментария как 1 к 5 (цена редактирования 1 поста = цена редактирования 5 комментариев)

2)Добавить большее количество инструментов редактирования текста, в том числе очень хочется увидеть возможность расположить свой текст по правому краю и сделать отсуп красной строки

3)Добавить пост http://www.gamer.ru/games/1656-gamer-ru/posts/4... на страничку помощи (не реклама, но ведь действительно полезен, особенно новичкам, не знающим что тут и как)

4)Вернуть возможность зарабатывать опыт комментариями после 5 уровня пусть и в другом соотношении (к примеру каждый 10 комментарий получивший не менее 1 плюса приносит человеку 1 единицу опыта(иначе у многих пропадает интерес что-либо комментировать))

5)Альянсы! Конгломерат различных кланов, сбившихся вместе ради повышения качества постов их членов!

6)Кнопка (-) (минус), которая не отнимает единицы от плюсового поста, но намекает автору, что его пост оказался действительно неудачным, а не просто потерялся в блоге любимой игры.

7)Очень хочется страничку почты всплывающим окошком (обычное грузится долго как страница, а смысловая нагрузка, впрочем как и нагрузка на сервер - гораздо ниже.

8)Титулы - такие, как присутствуют во многих играх. Я имею ввиду не титулы типа "рекрут" или "магистр", а пользовательские, например висящие за энергию и потом пропадающие, но выделяющие пользователя среди других пользователей портала.

9)Возможно стоит сделать тестовый раздел для новичков аля "манеж", где геймеровчане писали бы первые посты под чутким руководством старших товарищей (а те, возможно быстрее бы восстанавливали свою энергию от помощи или что то похожее). К примеру по 2 поста на 1 новичка перед переходом во "взрослую" лигу. Ну и разумеется лучшие посты будут перенесены в блог игры, пусть даже и созданы в манеже.

45
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

26 комментариев к «Немного замечаний и предложений»

    Загружается
Чат