Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%80

Плюсатор vikolyada 50

107

Календарь на Gamer.ru

Добрый день, геймеровчане.

Множество календарей уже предлагалось DesTincTом и Denaiем, но до сего момента я ни как не мог взять в толк зачем они нужны. Размещение ссылок на блоги игр на каждом дне месяца нельзя ни как аргументировать, всегда останутся недовольные. Какая игра должна занять место 1-ого января или, например, 8-ого марта, кто сможет сделать однозначный и безошибочный выбор? Исходя из этого, идея такого календаря отметалась моим мозгом до сегодняшнего дня.

Итак, рисовать ничего не буду, а просто хочу предложить администрации подумать над реализацией календаря со следующим принципом работы. Никаких ссылок на блоги игр. Каждый день, после его окончания должен становится ссылкой на лучший пост дня. Это может быть пост с большим количеством посещений, плюсов, комментариев или лучший по мнению администрации. В качестве изображения может использоваться картинка из поста, а если пост исключительно текстовой, то с аватаром автора.

Такая версия календаря мне кажется более жизнеспособной. Календарь должен быть чем-то интересен пользователям, иначе это будет фича которую все в день введения посмотрят, напишут "Круто!!!" в комментариях к обновлению и забудут на следующий день. А так это будет обновляемая база данных лучших постов за всю историю геймера. Всегда можно будет залезть и посмотреть, что интересного происходило год назад.

Так как создавать посты без картинки нельзя, то выложу фотку с встречи геймеровчан:

Календарь на Gamer.ru
Вопросы и пожелания - Календарь на Gamer.ruКалендарь на Gamer.ru

Доброй ночи и удачи.

107
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Календарь на Gamer.ru»

    Загружается
Чат