Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Protest_ava

Плюсатор Lance 38

48

Идеи насчёт плюсования комментариев.

Навеяло постом Denai.

Как мной было замечено после продолжительного пребывания на сайте, единственное назначение плюсов к комментариям- информировать автора о том, что другим юзерам его мнение по нраву.

Опыт за их плюсование пользователями дают в единичных случаях и мало, так что шикарнейший коммент в посте к игре "ниже" 50-й позиции поощрён не будет. По этому поводу возникла пара идей:

1) Сделать нормальную систему получения опыта с плюсования комментариев и опубликовать где-нибудь. Про нормальный раздел "Помощь" с описанием заклинаний и опыта за серебро/золото/бриллиант не говорю.

2) Сделать систему зависимой от позиции блога в топе и количества игроков. Допустим, чтобы набрать 3 опыта за комментарий в блоге Team Fortress 2 нужно 10 плюсов, а в Fable: The Lost Chapters - 5.

3) Сделать возможность выделения комментария зависимой от его рейтинга и понизить планку получения заклинания(уровня, эдак, с 5-го). Для обычного выделения- 10 плюсов, для продвинутого- 25. Но лучше опять же сделать планки зависимыми от популярности блога.

48
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Идеи насчёт плюсования комментариев.»

    Загружается
Чат