Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер SckraT 9

25

И снова о постах...

Я вроде бы уже смирился с комментариями вида "лол", "ыыыыы". "жесть", "жжошь" и "класс". Но тут новая беда. Смотрю на новые посты и выпадаю в осадок. "Стоит ли начинать играть в WoW?" - это, извините, что? Понимаю, что Геймер.ру - общий блог, но кажется, народ не знает границ между личным ЖЖ и общим. Написать пост, который на 5-ом месте на топе, да и который с 99% вероятности попадёт на главную, конечно хорошо. Да и поднять в нём такую тему. Но вписывается ли это в общую тематику портала? Ведь можно почитать обзоры, отзывы людей, зачем новую тему начинать? Ну или ещё вот "Моя подборка весёлых скриншотов из TF2 , все мои". Про ТФ2 не пишет только ленивый. Но ведь это тоже для личного блога.

Давайте каждый спросит, стоит ли ему играть в интересующую игру. Я вот например в "Чистое небо" сталкера не играл, "Ассасинс крид" прошёл мимо, "Left 4 Dead" как-то не купил попробовать, и ещё с десяток игр. Это будет нормально? Или давайте я выложу все свои скрины к играм, и видео в добавок. Скринов штук 300 я думаю тут мешаться никому не будут...

Стоит отметить, что это происходит ещё при бета-тесте. Т.е. при открытии, количество подобных постов возрастёт в геометрической прогрессии. Каждые пару жней мы будем наблюдать новую пачку скринов из WoW. Не исключаются варианты, вида "Я прокачался до 5-го уровня в Диабло 3, поздравьте меня".

Из всего выше сказанного вытекает вопрос: администрация именно этого хотела и хочет от проекта? Если ответ будет положительный, то я замолкну ( чужой монастырь - всё понимаю). Но может стоит это как-то ограничить? Прописать в правилах запреты на определённого вида темы. И постоянно их пополнят, если будут обнаруживаться новые.

P.S. Никого и авторов указанным мной постов в качестве примеров не хотел обидеть. Таких много. Просто эти недавние и попались на глаза.

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

34 комментария к «И снова о постах...»

    Загружается
Чат