Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
120

Геймер NeReVaR 6

29

FeedBack

Начну сразу по делу.

Хотелось бы увидеть количество постов(сообщений) в списке игр, ибо рейтинг может быть зачитен а сообщений по делу мало.

Хотелось бы быть одновременно наместником нескольких игр (в зависимости от уровня к примеру).

Хотелось бы видеть панель справа не только свежих комментариев но и свежих постов. И кстати, слишком большой блок свежих комментариев, лучше сделать не 10, а около 5-и к примеру.

По поводу случайных картинок хочу сказать что если в конкретную игру загружено < 4-х картинок, то они повторяются - Пример.

Имхо если одна картинка загружена - то одну большую картинку выводить, если две - то делить на две части, три - рисовать треугольником а пустое место закрасить фоном (Да или вообще тогда убрать этот блок можно в таком случае).

Хотелось бы видеть функцию предпросмотра сообщения перед отправкой.

На данный момент в северо-западном углу сайта ссылкой на главную страницу является название сайта 'GAMER.ru', который визуально занимает небольшую часть. Хотелось бы увеличить кликабельную площадь ссылки на главную страницу (или логотип изменить - для такого супер дизайна простенькая надпись белым цветом с небольшим декором не оч красиво смотреться).

На странице поиска можно не передавать в форму саму кнопку commit в параметре GET (http://www.gamer.ru/games/search?q=heroes&c...), плохо смотрится со стороны для такого сайта, у которого все остальное чистыми ссылками сделано кроме поиска.

Кстати можно сделать поиск gamer.ru/games/search/<игра> на mod_rewrite, так покрасивше будет.

И кстати по поводу поиска - у вас проблема с русскими буквами в поиске.

Русские буквы заменяет на их код:

http://www.gamer.ru/games/search?q=герои&co...

заменяется на

http://www.gamer.ru/games/search?q=%E3%E5%F0%EE...

Ах да, добавьте пожалуйста Need for Kill (NFK) - квейк третий, вид сбоку, аркада.

FeedBack
Вопросы и пожелания - FeedBackFeedBack

http://pff.clan.su/

http://needfk.on.ufanet.ru/

При добавлении новой картинки можно ли использовать не обычное открытие файла, а хитрое открытие файла с предпросмотром картинки?

И да, еще можно расширить вправо окно написания нового сообщения, сместить загрузку картинок вправо - зачем там пустое место?

Сайт вообще понравился, идея хорошая, только не нужно превращать геймерру в хабр, представить не могу какой кармадрочинг получится среди общения геймеров с большими неограниченными свободами...

Вроде все, если что-нибудь еще придумаю то дополню. Просьба старожилам сайта не клевать за то что повторил некоторые идеи, имеющие место быть которые я не видел.

С уважением, NeReVaR!

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

38 комментариев к «FeedBack»

    Загружается
Чат