Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1.jpg

Геймер Roger_Wilco 37

70

Браузерка г.ру. Какая она?

Опять же, идея эта проскакивала давно, но вот недавно ввели монетки, а тратить-то их некуда! Очевидным становиться ассоциация с американскими и японскими игровыми автоматами образца 80-90х годов. Или f2p-играми.

Какая-нибудь классическая аркада, например арканоид, тетрис и прочие. Смысл в том, что сделать их довольно-таки легко, а проверенный игровой процесс будет интересен всегда. В скучные планктоновские часы порой только тетрис и выручает. Важен в этих аркадах еще и топ 10 игроков на основе набранных очков. Набираешь в строительстве завода по производству кривых кирпичей 380к, а никто кроме тебя этого не знает, обидно.

Я предлагаю сделать так. Вывести на главной странице кнопку-ссылку, которая будет доступна только зарегистрировавшимся пользователям (но сделать так, чтобы не выглядела как очередная флеш-реклама). Игрок играет, набирает очки, после чего его ник попадает в топ.

Схема простая и нехитрая, для эксперимента просто идеальная. Если идея будет пользоваться популярностью, ее можно усложнить. Например, дать возможность наблюдать за другими игроками.

В конце концов, популярность даст толчок на разработку более сложной игры, в которой и будут задействованы монеты, получаемые за написание постов. Лично я хотел бы видеть на этом месте какую-нибудь изометрическую РПГ или «Героев», уж лучше рамочек и быстрого восстановления энергии, чем сейчас.

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Браузерка г.ру. Какая она?»

    Загружается
Чат