Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
5000000008021519

Плюсатор ahiskali 11

51

Бан

Меня недавно забанили за мат. Первым делом, я очень удивился, что не могу зайти к себе в профиль, потом заметил, что у меня в профиле стоит красная надпись "забанен". Я логично предположил, что бан перманентный(ведь дата не указана) и обиделся на администрацию геймер.ру и на весь мир в целом. Но продолжил заходить на сайт и обнаружил, что меня разбанили. Но это я, а другие могли бы не заходить и так и не узнать об этом. Поэтому предлагаю в профиле писать время, на которое забанен юзер, а также причину, тем самым избавив его от нескольких неприятных минут осознания, что он потерял все, чего достиг и перелопачивания всего сайта, в поисках причины этого. Это может выглядеть примерно так:

Бан
Вопросы и пожелания - БанБан

Администрация писала, что будет посылать причину в ЛС, но нельзя зайти в профиль, какой в этом смысл? Если администрация в этом отношении придерживается политики конфиденциальности, то можно присылать причину хотя бы на E-mail.

Еще, когда я вернулся, то с удивлением обнаружил, что моя энергия восстановилась почти полностью. Я думаю, энергия не должна восстанавливаться во время бана, ведь бан - это наказание.

Писать причину уже предлагал anfuerudo.

51
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Бан»

    Загружается
Чат