Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
221cabdde9fd2d1fad357745c8ecf2ee

Плюсатор stel 22

16

Xbox 360-версия Call of Duty: Black Ops 2 покорила торрент-сайты за неделю до релиза

Xbox 360-версия Call of Duty: Black Ops 2 покорила торрент-сайты за неделю до релиза
Новости - Xbox 360-версия Call of Duty: Black Ops 2 покорила торрент-сайты за неделю до релизаXbox 360-версия Call of Duty: Black Ops 2 покорила торрент-сайты за неделю до релиза

Нежданно-негаданно, Call of Duty: Black Ops 2 в версии для Xbox 360 утекла в глобальную сеть. За неделю до официального релиза консольный вариант нового шутера, от которого, по идее, издатель не должен был отходить ни на секунду, попал в руки злоумышленников и автоматически стал золотой жилой сайтов, специализирующихся на промахах производителей развлекательного контента.

Результатом утечки стала лавина видеороликов, в большинстве своем посвященных одной из главных особенностей Call of Duty: Black Ops 2 в лице расширенного Zombie Mode. Между тем, дизайн-директор студии Treyarch Дэвид Вондерхаар не видит в этом ничего дурного. «Если вы собираетесь стримить игру, вы должны постараться, – пишет разработчик в Твиттере. – Вообще, я рад тому, что люди заинтересованы в нашей игре. Но официальные стримы будут запущены только к концу недели. Дождитесь их».

По словам источника, торрент-версия Call of Duty: Black Ops 2 скопирована с американского диска, и это с учетом того, что шутер уже вовсю продается в Словакии. Напомним, за последнее время это как минимум третья громкая утечка. Halo 4 попала в Сеть за месяц до релиза, Assassin's Creed 3 – за неделю, если не раньше. Для Xbox 360 подобные события уже давно стали нормой. Но когда речь заходит о столь крупных проектах, хочется спросить издателя: «В чем же на самом деле заключается разница между платформами?»

Источник

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

16 комментариев к «Xbox 360-версия Call of Duty: Black Ops 2 покорила торрент-сайты за неделю до релиза»

    Загружается
Чат