Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
648403_3_

Плюсатор sericoff 25

12

«Xbox 360 одолеет PS3 даже несмотря на появление Slim-версии»

«Xbox 360 одолеет PS3 даже несмотря на появление Slim-версии»
Новости - «Xbox 360 одолеет PS3 даже несмотря на появление Slim-версии»	«Xbox 360 одолеет PS3 даже несмотря на появление Slim-версии»

Microsoft ни капельки не боится Sony. Xbox 360 – вот он истинный победитель среди консолей нынешнего поколения. Так считает предводитель консольного отдела MS Аарон Гринберг. И пусть конкуренты снизили цены на свои консоли – это им не поможет. В долгосрочной перспективе – 360-тки заставят PS3 глотать пыль.

«Могу сказать, что когда NPD опубликует свежий аналитический отчет за сентябрь, на первом месте среди консолей будет PlayStation 3 c наибольшим количеством проданных копий. Это отнюдь не сюрприз – такое всегда происходит, когда на рынке появляется новая комплектация консоли и снижаются цены» - поведал Аарон в интервью Game Informer. «Однако я могу с уверенностью сказать, что Xbox 360 не только обойдет PS3 по продажам в календарном году, но и во все жизненном цикле консолей. Эта ситуация на рынке очень схожа с бейсболом – не столько важно выиграть один иннинг, сколько набирать очки на протяжении всех девяти иннингов».

Ох, отличный пример с бейсболом. Особенно если вспомнить, что лучший симулятор бейсбола зовется MLB 09: The Show и обитает только на консолях Sony. Жизненно, так сказать.

копипаст

12
Еще в блоге
130x80_stub

Новости

Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к ««Xbox 360 одолеет PS3 даже несмотря на появление Slim-версии» »

    Загружается
Чат