Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер MrHubris 13

18

Вышла Прошивка для Xbox 360 Ixtreme 1.6!!!!!

iXtreme 1.6 Вышел!

Вышла Прошивка для Xbox 360 Ixtreme 1.6!!!!!
Новости - Вышла Прошивка для Xbox 360 Ixtreme 1.6!!!!! Вышла Прошивка для Xbox 360 Ixtreme 1.6!!!!!

iXtreme 1.6 Вышел!

Отличия от 1.51:

-Строгое соблюдение Wave 3! (модифицированные диски wave 3 преобразованные в wave 2) не будет работать!

-Строгое соблюдение скорости привода - 12x только для игровых дисков!

-Поддержка С.С. V2!

-Комплексное 0800-игр для дампинга в том числе С. С. v2!

-Полная поддержка всех известных игр без исключений!

-Возможность запустить игровой диск без проверки разделов на скрытность (продолжая использовать скрытность), используя activate.iso диск каждый раз для активации

-Поддержка лёгкого извлечения ключа/версии info cmd , как в лайт-оне!

-Strict stealth/wave checking, one shot boot mode will boot wave(x)!

Дополнительная информация:

Strict Wave 3 (Строгое соблюдение Wave 3) требование означает, что wave 3 игры будут загружаться, только если они имеют верный PFI/DMI/SS и временную метку для wave 3.

Strict drive speed (Строгое соблюдение скорости привода) требование означает, что игры будут загружаться, только если дисковод настроен на изначальную скорость 12x, любые изменения приведут к тому, что игры не будут загружаться.

SS v2 поддерживает множественные временные образцы для вызовов пятого и седьмого типов встраивая их(?, слово stroying, перевод не знаю, мб сокращенное от destroying -уничтожать) в SS. Это является необходимым условием для SS v 3, который имеет поддержку так называемой AP2.5 проверки.

Посколько она никогда не была использована и может быть так никогда и не использована Майкрософтом, мы просто возьмем это на вооружение и будем следить за ее(проверки) возможным использованием.

С дисководом в Windows режиме (Трей наполовину открыт на зарядке) активируется 0800 режим, позволяющий легко делать дампы дисков, включая SS v2. В этом режиме дисковод также может выдать свой код, версию прошивки и тип дисковода, сделать это можно используя простую команду ввода.

Исключения для игр встроены в прошивку для игр, которые не проходят жесткие проверки(Wave 3), но являются лицензионными. Это- Dance Dance Revolution Universe, Stoked, Ping 17 Disk, Afro Samurai.

Режим мгновенной загрузки позволяет вам загружать Wave X или non-stealth игры, используя activate.iso в качестве метки. Просто вставьте активационный диск, после чего любой вставленный следующим диск будет загружаться без каких-либо строгих проверок. Это будет так же работать, если используется full-stealth.

Сразу как диск будет загружен метка удаляется и вам снова придется вставлять активационный диск, что была возможна мгновенная загрузка. Используйте это с осторожностью.

СКАЧИВАЕМ ОТСЮДА: прошивки для Benq, Samsung, Light-on

Если нужна помощь в прошивке, обращайтесь ася: 405995773

18
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Вышла Прошивка для Xbox 360 Ixtreme 1.6!!!!! »

    Загружается
Чат