Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ut3_circle

Геймер Serjant 29

9

Выпуск шутера They откладывается

Польское издательство CD Projekt (CDP) предупредило, что шутера от первого лица They придется подождать, мягко говоря, чуть дольше, чем планировалось.

Причиной задержки послужила разработка другого проекта (сразу становятся ясны приоритеты, не правда ли?) — продолжения ролевой игры The Witcher. Сиквел «Ведьмака» должен появиться в текущем году, и потому издательство усилило девелоперскую команду студией Metropolis Software.

Выпуск шутера They откладывается
Новости - Выпуск шутера They откладываетсяВыпуск шутера They откладывается

Оранжевое аморфное туловище и есть пришелец.

Последняя-то, являющаяся дочерней CDP-компанией, и разрабатывала неудачливый шутер. «Жесткая экономия ресурсов вынудила нас отложить They, — заявил Марцин Ивинский (Marcin Iwinski), один из основателей издательства. — Мы бросили все силы на The Witcher 2. Команда Metropolis будет работать над новым «Ведьмаком» вместе с нами».

Кстати, никакой определенности с дальнейшей судьбой They нет, хотя разработчики и уверяют, что игру не отменяли. «То, что мы отложили релиз, вовсе не значит, что проект похоронен. Мы очень хотим вернуться к нему в будущем». They, если когда-нибудь выйдет, расскажет историю, развернувшуюся в Англии недалекого будущего: страна была атакована роботами, уничтожившими почти всех жителей; впоследствии выясняется, что за всем стоят — разумеется! — пришельцы.

Ранее сообщалось, что шутер выйдет в этом году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Трейлер игры They:

© По материалам Eurogamer.

9
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Выпуск шутера They откладывается»

    Загружается
Чат