Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Гомер 59

154

Выход игры для вашей души ожидается очень скоро! Релиз Finding Paradise —14 декабря 2017

Выход игры для вашей души ожидается очень скоро! Релиз Finding Paradise —14 декабря 2017
Новости - Выход игры для вашей души ожидается очень скоро! Релиз Finding Paradise —14 декабря 2017Выход игры для вашей души ожидается очень скоро! Релиз Finding Paradise —14 декабря 2017

Оригинал и спин-офф A Bird Story были созданы с помощью RPG Maker'а, что не помешало первому стать популярной игрой, а спин-оффу милой и небольшой затравкой для сиквела, который выйдет совсем скоро – 14 декабря!

Кан Гао, разработчик и композитор To the Moon, обещает буквально через пару недель выпустить сиквел к научно-фантастической инди-игре 2011 года.

Кан не постеснялся в трейлере использовать скандальную тему лутбоксов, их, кстати, гавайский штат признал видом азартной игры.

Не без иронии относится к лутбоксам и моддерское комьюнити Doom'а, поглядите только на их шалости:

Не хотите немного ностальгии? В видео звучит тема из «Космических Рейнджеров».

Экшн, драйв, взрывы, зомби – современный мультиплеер Call of Duty не обходится без всего этого. Если вам поднадоели подобные подростковые аттракционы, айда познавать жанр адвенчур и визуальных новелл – вдумчивые сюжетные игры с нетленными или необычными концептами подтолкнут на размышления о жизни, человеческих характерах и судьбах, возможно, вы станете чуть более сострадательными, иногда игры в этом жанре могут просто порадовать юмористическими ситуациями, происходящими с персонажами. To the Moon одна из таких игр, а сиквел, судя по умонастроению Кана, создавшего трейлер, будет также трагикомедией.

Знаменитые доктора Нил и Ева в Finding Paradise снова примутся за своё фантастическое дело. Интересно, сколько этим учёным будет лет в сиквеле? Или Джонни Уайлс и мальчик из A Bird Story почти одного возраста?

Обворожительных и трогательных воспоминаний желаю вам я,

если данная мелодия звучит прямо сейчас у вас из колонок или играет в наушниках...






    Я не готов изменять впечатления от своей жизни на смертном одре, а вы?

154
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Выход игры для вашей души ожидается очень скоро! Релиз Finding Paradise —14 декабря 2017»

    Загружается
Чат