Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Rd9ux2sowku

Геймер DmitryMichelev 20

19

VRadio - белорусское онлайн-радио о виртуальных развлечениях

VRadio - белорусское онлайн-радио о виртуальных развлечениях
Новости - VRadio - белорусское онлайн-радио о виртуальных развлеченияхVRadio - белорусское онлайн-радио о виртуальных развлечениях

Вот, наконец, и торопится к Вам официальный крупный анонс нашего проекта! Уже в эту пятницу, 1 ноября, слушайте радиостанцию VRadio (ссылка внизу новости). Вас ожидают игровые и кино-новости, интерактивные эфиры, хит-парады игр и кино, а также много качественных саундтреков. Подробнее читайте на нашем сайте через несколько часов!

VRadio - белорусское онлайн-радио о виртуальных развлеченияхVRadio реклама

Слушайте наше онлайн-радио! http://volnorez.com/vradio-vr

Уже с 1 ноября стартует новый проект «Виртуальных радостей». На этот раз – интернет-радио VRadio. Вас ожидает множество интересной информации, увлекательных проектов, приятных голосов и качетсвенных композиций. Но обо всем попорядку.

Эфир

Трансляция VRadio будет осуществляться с помощью сервиса Volnorez по адресу http://volnorez.com/vradio-vr. Но не волнуйтесь, на сайте с 1 ноября появится специальный плеер для удобного прослушивания нашего радио, поэтому нашим постоянным посетителям не будет нужно постоянно искать нашу станцию на Volnorez-е.

Сетка вещания будет насыщенной и гибкой. С 1 ноября в эфире появятся только еженедельные новостные программы, но уже к концу месяца мы планируем запустить в эфир основные проекты. Конечно, предварительно Вы все узнаете из наших анонсов.

Ведущие

Вести программы на радио будут исключительно замечательные девушки с приятными голосами – Елена, Оксана и Светлана. Это и будут основные голоса радиостанции. Конечно, со временем Вы сможете услышать голоса практически каждого работника сообщества «Виртуальных радостей», а заставки будет озвучивать Анатолий Валаханович.

Музыка

Наполнение нашей радиостанции порадует всех поклонников игр и кино, ведь основной упор будет сделан на качетсвенные игровые- и кино-саундтреки. В самом начале вещания, к сожалению, не можем обещать Вам должного разнообразия, но со временем мы планируем наполнить эфир сравнительно большим выбором качественных композиций.

Отдельно хотелось бы отметить, что VRadio с первых дней вещания будет помогать в продвижении молодых, популярных и перспективных коллективов и исполнителей нашей страны. Так, уже подтвердили свое сотрудничество с нами группы Akute, Amaroka, IOWA, Nuteki, Open Space, Step Hall, Da Y.ers HardWood, а также такие сольные проекты, как Алиса Титова, Aura, Evan Rai, DJ Kazimir и Макс Корж. Надеемся, что список в дальнейшем будет только расти. Также вы непременно сможете услышать на нашем радио треки постоянного композитора, участвующего во многих проектах VR – Дмитрия Кузюбердина.

Вещание

На первое время мы решили отказаться от круглосуточного вещания, так что VRadio можно будет услышать по будням с 18:00 до 24:00, а по выходным – с 15:00 до 24:00. Далее предлагаем Вашему вниманию сетку вещания до конца этой недели:

1 ноября

18:00 VR Non-Stop (Тест)

19:00 VR Non-Stop (Тест)

20:00 VR Non-Stop

21:00 VR Non-Stop

22:00 VR Non-Stop

23:00 VR Non-Stop

00:00 (Окончание вещания)

2 ноября

15:00 VR Non-Stop

16:00 VR Non-Stop

17:00 VR Non-Stop

18:00 Новости кино за неделю с Оксаной (Премьера)

18:10 VR Non-Stop

19:00 VR Non-Stop

20:00 VR Non-Stop

21:00 Игровые новости за неделю с Еленой (Премьера)

21:10 VR Non-Stop

22:00 VR Non-Stop

23:00 VR Non-Stop

00:00 (Окончание вещания)

3 ноября

15:00 Игровые новости за неделю с Еленой

15:10 VR Non-Stop

16:00 VR Non-Stop

17:00 VR Non-Stop

18:00 Новости комиксов за неделю со Светланой (Премьера)

18:10 VR Non-Stop

19:00 VR Non-Stop

20:00 VR Non-Stop

21:00 VR Non-Stop

22:00 VR Non-Stop

23:00 VR Non-Stop

00:00 (Окончание вещания)

Бонус

Обо всех программах, которые будут появляться в эфире в дальнейшем, мы, конечно, сообщим Вам дополнительно. А пока Вам для ознакомления – наш тизер VRadio, из которого можно узнать о некоторых наших будущих проектах.

Заходите на наш сайт!

Подписывайтесь на КАНАЛ В YOUTUBE

Вступайте в официальную группу вконтакте

и клан на геймер.ру!

19
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «VRadio - белорусское онлайн-радио о виртуальных развлечениях»

    Загружается
Чат