Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+

ВР Дайджест - 3 выпуск (4.07.2013)
Новости -  ВР Дайджест - 3 выпуск (4.07.2013) ВР Дайджест - 3 выпуск (4.07.2013)

В этом выпуске:

Новости:

Thief: Out Of The Shadows

The Crew

Wolfenstein: The New Order

Quantum Break

Игра за минуту: Deadpool

Трейлер: Outlast

Хит: Watch_Dogs

ВР Дайджест - 3 выпуск (4.07.2013)ВР Дайджест - 3 выпуск (4.07.2013)

В следующем выпуске:

Трейлер – Dragon Age 3

ХИТ – Splinter Cell: Blacklist

Новость о Thief: Out Of The Shadows (PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One – 2014)

Клептоманы – пляшите от радости. Уже в следующем году вам представится возможность потянуть все, что плохо лежит от лица Гаррета, главного героя новой Thief. Более того, чем незаметнее вы это будете делать, тем лучше – множество бонусов за скрытность вам обеспечено. А если вдруг вас схватят за руку – не беда, вы всегда сможете улизнуть в тень , но, если уж пришлось драться – помните, больше 3 противников зараз доставят вам много неприятных моментов. Да, а чтобы вас потом не нашли, не забывайте вырубать противников и слушать, о чем они перед этим говорили, потому как все, что вы найдете и подслушаете может быть использовано для ваших темных делишек. Благо, в любое здание можно забраться минимум тремя способами.

Новость о The Crew (PC, PS4, Xbox One – I квартал 2014)

Вы готовы удивляться? Тогда Ivory Tower и Ubisoft Reflections достигнут своей цели. В новом гоночном экшене The Crew разработчики хотят представить нам большой интересный сюжет, который будет радовать разнообразием гоночных миссий. Ожидается и большой открытый мир с такими городами, как Лас-Вегас, Майами, Нью-Йорк. Также мы сможем побывать на западном побережье США, на среднем западе и в горных массивах. Дороги и города не будут картонными – там будут происходить интересные и, самое главное для гонок, живые события. Также каждый игрок получит возможность тюнинговать автомобили под нужды гоночного режима, а те, у кого есть планшеты, смогут это сделать на экранах своих гаджетов. Ждем многообещающий гоночный экшен в 1 квартале следующего года на всех ключевых платформах.

Новость о Wolfenstein: The New Order (PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One – декабрь 2013)

Во время празднования Дня Независимости нашей необъятной родины стоит поговорить, как в декабре этого года мы будем наказывать разбушевавшихся фашистов из Wolfenstein: The New Order. Хотелось бы сделать это крайне изощренно и жестоко. Но разработчики отмечают, что у проекта будет общая планка сложности довольно высокая, и даже на среднем ее уровне игроки будут плакать кровавыми слезами, а нашими лучшими друзьями станут кнопки быстрого сохранения и загрузки. А если вы никогда не играли в шутеры прежде, за новый Wolfenstein можете не браться – будете умирать на каждом шагу. Однако Андреас Оджерфорс, старший гейм-дизайнер проекта, поспешил нас успокоить. Он отметил, что игра будет максимально честной, и если персонаж игрока будет умирать – в этом будет виноват только сам игрок. Напомним, что события проекта перенесут нас в 1960 год, в альтернативную вселенную, в которой фашисты победили во Второй мировой войне. Нас ожидает старый добрый герой – Вильям Блажкович, вновь истребляющий нацистов, вооруженных секретным оружием и планирующих поработить мир.

Новость о Quantum Break (Xbox One – ?)

Мода на сериалы проникает и в видеоигры. Тому подтверждение как минимум прошлогодняя The Walking Dead. Но компания Remedy собирается взять новую высоту – одновременно с выходом экшена Quantum Break игроки, не обремененные приставкой Xbox One, получат возможность смотреть одноименный сериал. За сюжет отвечаем сам гуру студии Сэм Лэйк, написавший сценарии к двум частям Max Payne и к приключениям писателя Алана Уэйка. Он отметил, что прежде всего, те, кто приобретет Quantum Break, автоматически получат доступ к первому сезону телешоу. Пройдя кусочек игры, сделав свой выбор в местах «разветвления» сюжета, пользователь сможет в награду просмотреть один эпизод сериала. Причем этот эпизод будет своеобразным вариантом межмиссионных роликов: там игроки смогут увидеть последствия выбора, сделанного ими во время прохождения. Кроме того, в этот же эпизод телешоу будет включена и информация, помогающая в прохождении нового кусочка игры. Звучит многообещающе, но и очень дорого – вы только представьте, это же нужно отснять и смонтировать новую серию под каждый из выбранных вариантов разветвления сюжета. Надеемся, у Remedy получится все отлично.

Игра за минуту: Deadpool (PC, PS3, Xbox 360 – уже)

Если про релиз прошлой недели ничего плохого сказать было нельзя, то о Deadpool на ум ничего хорошего не приходит. Наверное, единственное, за что можно запустить эту игру – это юмор главного героя. Согласитесь – не каждый персонаж компьютерной игры осознает, что он – марионетка в руках игрока, да еще и так это комментирует. А от остального в игре хочется чихнуть, так как всю игру присутствует стойкое ощущение, что вытянули ЭТО с заброшенных пыльных полок. Графика и геймплей пришли к нам из начала 2000х годов, а набор умений орудовать катанами и пистолетами очень похож на DMC начала этого года. Укрытий на локациях нет, поэтому приходится бегать по всей карте, чтобы раньше времени не закончилась игра. Враги все выглядят почти одинаково, а сюжет развивается вяло. Итог: игра посредственная. Конечно, обладателям персональных компьютеров выбора особого не оставляют, поэтому можно потратить свое время на Deadpool в ожидании свежих июльских релизов. А вот на приставке PS3 игру явно никто не заметит – очень уж длинную тень отбрасывает The Last Of Us.

Трейлер: Outlast (PC, PS4 – лето 2014)

Когда читаешь об Outlast новости, первые впечатления или отзывы, то складывается впечатление, что журналисты в сговоре с разработчиками – ну не может быть такого, чтобы все положительно отзывались об игре и в то же время ее боялись. Но когда начинаешь смотреть трейлер – все сомнения превращаются в мурашки, бегающие по коже. Так как всю игру вы будете смотреть на мир через камеру ночного видения, то и про графику сказать особо нечего – все будет размыто, в темно-зеленых тонах и легком снежке от камеры. Оружия в игре попросту нет – от монстров разрешается уносить ноги, бояться их и умирать после их атак. Да, и они не так глупы – если вы спрячетесь в комнате, а монстр заметит, что вы туда юркнули, даже не сомневайтесь, что он начнет исследование именно с этой самой комнаты. Конечно, для полного погружения рекомендуем вам играть одному и в наушниках, но потом, если вы найдете у себя седые волосы, то не сокрушайтесь, что мы вас не предупреждали.

Хит: Watch_Dogs (PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Wii U – 19 ноября 2013)

Watch Dogs - это приключенческий шпионский экшен с видом от третьего лица. Действие игры происходит в недалеком будущем, когда информационные технологии контролируют практически все сферы жизни: взламывать банкоматы, камеры слежения, а также перенаправлять поезда Чикаго, находящиеся под контролем ctOS, любой желающий сможет уже совсем скоро. Главный герой - Эйден Пирс, имеет возможность управлять всей электроникой, подключенной к этой сети, а также узнавать любую информацию о любом человеке, у которого есть хотя бы мобильный телефон. В игре будет открытый мир и полная свобода действий игрока, а город, в котором развивается история, скопирован с реального Чикаго. Watch Dogs игра будущего, поэтому и движок абсолютно новый ¬– Disrupt. На нем еще не выходило ни одной игры, но уже сейчас видно, что новика будет высокотехнологичным проектом во всех смыслах, а также отличным претендентом на звание игры года.

Автор текста -Анатолий Валаханович

Заходите на наш сайт!

Подписывайтесь на КАНАЛ В YOUTUBE

Вступайте в официальную группу вконтакте

Всем спасибо!

Автор - Анатолий Валаханович

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к « ВР Дайджест - 3 выпуск (4.07.2013)»

    Загружается
Чат