Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+

ВР Дайджест - 1 выпуск (19.06.2013)
Новости - ВР Дайджест - 1 выпуск (19.06.2013)ВР Дайджест - 1 выпуск (19.06.2013)

Ура! Мало кто знал, мало кто ждал... Но мы запускаем еженедельный новостной ВР дайджест - видеопередачу о новостях в мире цифровых развлечений. Представляем Вам пилотный выпуск авторского проекта Анатолия Валахановича. Это дебют, поэтому не обращайте внимания на мелкие технические огрехи, главное, мы начинаем выпускать проект нового формата и будем стараться делать его лучше и лучше! Смотрим!

Привет зрителям портала VRGAMES.BY. Вы смотрите пилотный выпуск программы «ВР Дайджест». С Вами Анатолий Валаханович, и в ближайшее время я расскажу Вам все самое интересное за прошедшую неделю из мира видеоигр и компьютерных развлечений. Сегодня в программе:

СПИСОК ИГР, УПОМИНАЕМЫХ ХОТЯ БЫ РАЗ (что-то типа облака тегов): Battlefield 4, Team Fortress 2, Remember Me, The Walking Dead: 400 Days, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Tom Clancy’s Division, The Witcher 3: Wild Hunt, Titanfall

А также

ТЕМА 1: Где научиться быстро бегать? (Mirror’s Edge 2)

ТЕМА 2: и Как выжить в кровавом Лондоне? (The Order: 1886)

Разработчики из Pop Cap Games решили забросить в пыльный угол 2,5D перспективу своего хита Plants vs. Zombies. В новом Garden Warfare нас ждут настоящие трехмерные баталии и море изувеченных растений и зомби. Ориентиром нового проекта была выбрана Team Fortress 2. Правда, новую игру смогут оценить только обладатели консолей. А вот игры из нашего блока новостей, слава Богу, мультиплатформенные.

Новость о Tom Clancy’s Division

Новость о Titanfall

Новость о The Witcher 3: Wild Hunt

Новость о The Walking Dead: 400 Days

Чем только не манипулировали разработчики в играх: проникнуть в сознание, перемотать время или увеличить силу может теперь любой желающий. Но компания Capcom пошла еще дальше и представила нам виртуальную платформу для управления воспоминаниями. В течение следующих 60 секунд вы узнаете все, что еще не знали об игре Remember Me.

Игра за минуту: Remember Me

Ни для кого не секрет, что издатели любят нас баловать продолжениями продолжений. Но нечасто встретишь игру с порядковым номером 2, которая является не продолжением, а предысторией первой части. Специально для вас мы детально рассмотрели трейлер Mirror's Edge 2 и готовы поделиться с вами прогнозами относительно этой игры.

Трейлер: Mirror's Edge 2

Различные ордена и секты довольно популярны по всему миру. Но если ваши близкие против того, чтобы вы в них вступали - не беда. На виртуальных просторах полно возможностей вступить в орден и на себе проверить, сможете ли вы быть преданными последователями. А если вы еще и с нечистью хотите повоевать - тогда добро пожаловать в The Order: 1886.

Хит: The Order: 1886

Следующий блок только для тех, кто всецело игнорирует сайт vrgames.by. Если такие смотрят нашу программу - самое время прильнуть к мониторам, ведь сейчас вас ждет обзор самых интересных материалов за последние 7 дней.

В печать!

Заходите на сайт vrgames.by и читате свежие новости. Не забывайте посещать нашу группу Вконтакте и отмечать наиболее интересные записи. Заходите на наш форум и учавствуйте в июньском блице – самые интересные записи читайте на страницах июльского номера газеты. Высказывайте свое мнение по поводу пилотного выпуска чуть ниже на странице. Мы будем очень благодарны за конструктивную критику.

А на сегодня это все. С вами был Анатолий Валаханович и редакторы портала vrgames.by. До встречи через неделю в «ВР Дайджесте». Пока.

Заходите на наш сайт!

Подписывайтесь на КАНАЛ В YOUTUBE

Вступайте в официальную группу вконтакте

Всем спасибо! Жду комментариев.

Автор - Анатолий Валаханович

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «ВР Дайджест - 1 выпуск (19.06.2013)»

    Загружается
Чат