Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

46

Внутренние студии THQ за последние 2 месяца начали работу над 4 проектами

Издатель THQ, который после долгих пертурбаций* впервые за долгое время закончил квартал с прибылью, принимает дальнейшие меры по выживанию. Относительно новый президент компании Джейсон Рубин сообщил GamesIndustry.biz, что внутренние студии THQ за последние 60 дней начали работу над четырьмя игровыми проектами. Что это за игры, Рубин не сказал; он упомянул лишь, что они «принадлежат к тому типу продуктов, который, как мы верим, сделает THQ успешной в будущем». Слово «монетизация» произнесено не было. Название «Warhammer» — тоже.

Внутренние студии THQ за последние 2 месяца начали работу над 4 проектами
Новости - Внутренние студии THQ за последние 2 месяца начали работу над 4 проектамиВнутренние студии THQ за последние 2 месяца начали работу над 4 проектами

В настоящее время для THQ более актуальны Darksiders II, South Park: The Stick of Truth, Metro: Last Light и Homefront II. Из перечисленных игр только Darksiders II разрабатывается принадлежащей THQ внутренней студией Vigil; а точнее — разрабатывалась, потому что экшен про второго всадника Апокалипсиса выходит уже скоро. Так как внутренних студий у THQ четыре (Vigil, Volition, Relic и THQ Montreal), можно предположить, что каждая занимается собственной новой игрой (впрочем, Relic еще многое нужно сделать с Company of Heroes 2, а Volition — еще больше с Saints Row 4).

*провальные предприятия вроде рисовального планшета uDraw, реорганизация, отказ от издания некоторых игр, позорный даунгрейд MMO Dark Millenium Online до одиночной игры с мультиплеером, трансформация DLC Enter The Dominatrix в полноценную игру из серии Saints Row и пр.

46
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Внутренние студии THQ за последние 2 месяца начали работу над 4 проектами»

    Загружается
Чат