Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Xlarge_57d8ee5446cc9bcfce1d1ace9174bed3

Геймер team_game 16

11

Valve приглашает разработчиков игр для тестирования и обсуждения своих продуктов

Valve приглашает разработчиков игр для тестирования и обсуждения своих продуктов
Новости - Valve приглашает разработчиков игр для тестирования и обсуждения своих продуктовValve приглашает разработчиков игр для тестирования и обсуждения своих продуктов

Valve анонсировала провидение двухдневной конференции игровых разработчиков в Сиэтле, которая была названа "Steam Dev Days”. Она позволит разработчикам со всего мира обсудить современные проблемы за круглым столом, а так же послушать курс лекций, посвященный развитию отрасли игровой индустрии. Разработчики смогут протестировать SteamOS, контроллер Steam и свежую линейку Steam Machines.

Учитывая тот факт, что мероприятие будет проводиться не раньше, чем в середине января следующего года, смело можно предположить, что в этом году новинки от Valve не появятся на полках магазинов. В конце концов консультация с профессиональными разработчиками весьма полезна перед выпуском продукта для широкой публики. До 25 октября разработчики смогут зарезервировать себе место, что бы не создавать очереди в дальнейшем.

Можно понять, что конференция будет более закрытая, чем ежегодная GDC (Game Developers Conference). Организаторы заявили, что участие прессы и широкой общественности не допускается.

Источник / перевод.

11
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Valve приглашает разработчиков игр для тестирования и обсуждения своих продуктов»

    Загружается
Чат