Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

94

Valve набирает тестеров «железа» и игр из числа пользователей Steam

Компания Valve (живущая по принципу «сказано — сделано»), разместила на Steam-форуме объявление, в котором приглашает игроков приезжать в свой офис (этак на часок) и тестировать там «железо» (как было обещано) и находящиеся в разработке игры (как было обещано отдельно). Все, что требуется от претендентов — это заполнить относительно небольшую анкету, указав свои жанровые и платформенные пристрастия, а также честно признавшись, сколько часов в неделю они играют, не тошнит ли их от FPS* и т.п.

Valve набирает тестеров «железа» и игр из числа пользователей Steam
Новости - Valve набирает тестеров «железа» и игр из числа пользователей SteamValve набирает тестеров «железа» и игр из числа пользователей Steam

Заполнять анкету следует всем. Работник Valve с пиратским именем Бёртон Джонси, запостивший объявление, указывает, что в ближайшее время компании понадобятся тестеры из штата Вашингтон (проживающие в районе Сиэттл — Беллвью), но в дальнейшем Valve намерена добавить удаленное тестирование. Интернет-аналитики делают вывод, что Valve готовится сделать большой анонс (или большие анонсы) в ближайшие несколько месяцев (раз уж началось народное тестирование). Мы же думаем, что Valve не прекратит работу с тестерами и после анонсов. И ведь наверняка гостей будут водить по офису; некоторые, вероятно, лично увидят Гэйба Ньюэлла, а самые везучие попьют с ним чай и посмотрят серию MLP.

*с этим пунктом нужно быть осторожнее — ответишь «да», и не покажут Half-Life 3!

94
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Valve набирает тестеров «железа» и игр из числа пользователей Steam»

    Загружается
Чат