Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Axe

Геймер force64rus 24

77

Valve хочет возвращения игр EA в Steam

Valve хочет возвращения игр EA в Steam
Новости - Valve хочет возвращения игр EA в SteamValve хочет возвращения игр EA в Steam

Глава Valve Гейб Ньюэлл сказал, что хочет убедить EA, что возвращение игр в Steam будет разумным шагом. Станет ли EA слушать его?

Если вы геймер то, скорее всего, вы используете Steam. Steam популярен благодаря встроенным инструментам, большим продажам и автоматическим обновлениям игр то, что не удалось Games For Windows. Но Electronic Arts начала собственное цифровое распространение через Origin, удалив из Steam некоторые игры и заявила, что ее детище, Battlefield 3, не будет в Steam'е. Многие считают, что EA это делает для того, чтобы привлечь игроков в Origin, но компания настаивает, что таким исходом были другие причины, и если Valve сделают несколько изменений, то игры вернутся в Steam.

"Мы рады сотрудничать с любым цифровым сервисом загрузки, который не ограничивают наши возможности для связи напрямую с потребителями ", сказал представитель EA на форумах компании.

Выступая перед Develop, Гейб Ньюэлл признался, что "Есть целый комплекс сложных вопросов", почему EA отказались от Steam, но также сказал: "Мы должны показать EA умное решение проблемы, чтобы их игры вернулись в Steam, и мы собираемся попытаться доказать им это ".
"Я думаю, в конце дня мы соберёмся и докажем Electronic Arts, что они сделают счастливее клиентов, которые получат более высокое качество обслуживания и сделают гораздо больше денег, если они вернут свои игры в Steam", продолжил Гейб Ньюэлл. "Наш долг продемонстрировать им это. Мы хотим, чтобы игры EA были в Steam и мы докажем им, что это верный поступок".
Мы надеемся, что они смогут загладить этот беспорядок до 25 октября, прежде чем выйдет Battlefield 3.

Источник: GameInformer

77
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

27 комментариев к «Valve хочет возвращения игр EA в Steam»

    Загружается
Чат