Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер roman_o3M3 5

0

UQSOFT объявляет о скором запуске проекта Storm Age и раздаче промо-кодов по предварительной регистрации

Команда UQSOFT рада объявить о том, что уже скоро стартует запуск проекта Storm Age.

UQSOFT объявляет о скором запуске проекта Storm Age и раздаче промо-кодов по предварительной регистрации
Новости - UQSOFT объявляет о скором запуске проекта Storm Age и раздаче промо-кодов по предварительной регистрацииUQSOFT объявляет о скором запуске проекта Storm Age и раздаче промо-кодов по предварительной регистрации

Чтобы вы могли начать исследовать просторы нового игрового мира с максимальным комфортом и удовольствием, предлагаем пройти процедуру предварительной регистрации, которая будет доступна с 12 мая по 20 мая. Игроки, зарегистрировавшиеся в этот период, станут счастливыми обладателями промо-кода к подарочному комплекту, содержимое которого сделает их полный опасностей путь к вершинам Долрингара более светлым и легким.

Регистрироваться для получения промо-кода необходимо по ссылке.

Видеоролик игры:

UQSOFT объявляет о скором запуске проекта Storm Age и раздаче промо-кодов по предварительной регистрацииhttps://youtube.com/devicesupport

Storm Age – это новая увлекательная мобильная RPG на базе Android OS, в которой игрокам предстоит почувствовать себя в роли непобедимого стража, охраняющего мир Долрингара от нашествия посланников тьмы.

Storm Age удивит вас огромным количеством игрового контента. Помимо отлично проработанной сюжетной линии, игра покажет вам бескомпромиссную PvP-арену, захват территорий, хардкорные подземелья с элитными противниками, а также оригинальный дополнительный режим воздушного боя, требующий особого тактического подхода.

Помимо характерных персонажей и полноценного сюжета, RPG-составляющая игры великолепно раскрывается за счет продуманной системы крафта. Тонкий баланс позволит в полной мере ощутить эффект от каждого улучшения. Наделяйте свою армию новой силой и ведите империю к могуществу!

Развитая социальная составляющая игры позволит взаимодействовать с другими игроками не только на базовом уровне, но и подразумевает возможность объединения в легионы с четкой иерархией, а также вероломные набеги и грабежи.

Особенности игры:

- Продуманная система экипировки;

- Разнообразный игровой контент;

- Многообразие режимов;

- Множество героев с оригинальной системой развития;

- Арена для PvP сражений.

Скриншоты игры Storm Age можно скачать здесь: https://www.dropbox.com/sh/90zsv757hg9fnrk/AAA-...

Полный адрес сайта, на котором до 20 мая включительно будет проводиться раздача промо-кодов: http://stormage.uqsoft.ru/register/index.jsp

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «UQSOFT объявляет о скором запуске проекта Storm Age и раздаче промо-кодов по предварительной регистрации»

    Загружается
Чат