Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Chibi_boy_by_dumasxcoldheart

Геймер Jimmer 2

20

Universum: War Front. Свалка жанров.

Кикстартер вещает нам о том, что студия StarworksArt собирает деньги на создание (охтыжбожечки ты мой) игры, сочетающей в себе MOBA-геймплейные элементы DOTA, RTS-элементы и атмосферу Вахи и Старкрафта, динамику и FPS-элементы Батлы, а также, сюжетную атмосферу Starwars.

Все эти прелести студия, если я правильно понял, состоящая из двух сотрудников: Cyril Megem (человек-все) и Brian Dinh (человек-комьюнити), хотят закинуть в один блендер, чтобы на выходе получилось это!

И всего-то просят скинуться общей суммой в 20к голды. Именно эти деньги позволят создать удивительную вселенную, основанную на мифах и легендах всех выше перечисленных миров, но состоящую всего из одной планеты, густо поросшей джунглями и утыканной летающими островами.

Universum: War Front. Свалка жанров.
Новости - Universum: War Front. Свалка жанров.Universum: War Front. Свалка жанров.

Так чем же уникальна Universum: War Front, по словам разработчиков? Что в ней такого, что должно зацепить?

    - Возможность переключения режимов с RTS на FPS! В любой момент боя вы сможете переключиться на управление вашим героем от первого лица. И кромсать, убивать, разрушать!

    - Разнообразные карты и юниты для мочилова! Кстати, карты не только в ДОТА-стиле (в фантазиях разработчиков присутствуют режимы deathmatch и survival.) А юниты... Из ролика уже понятно, что это будут высокотехнологичные железяки и когтистые пауканы;

    - Глобальная карта. Ну это понятно. Мультиплеер для нагиба других человеков.

    - Синглплеер. Для любителей погружения в историю мира и лобызателей неожиданных сюжетных поворотов.

    - Трансформация в пространстве и кастомизация юнитов. Вот тут особенно сладко. Хочешь телепортируйся, зарывайся в землю, ныряй в воду и уничтожай там своих противников! Плюс ко всему, можно будет паять-ковырять своих юнитов, оснащая их еще более крутым оружием и делая внешний вид еще более футуристическим.

    - Мое любимое. ТАКТИЧЕСКОЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ!

    - Любимое для Российских халявщиков игроков. Никаких! Слышите? Никаких вливаний бабла для победы!

Universum: War Front. Свалка жанров.
Новости - Universum: War Front. Свалка жанров.Universum: War Front. Свалка жанров.

В Universum: War Front используюется движок Unity3D, DirectX 11 и Nvidia PhysiX, что позволяет держать графику и физику на должном, современном уровне.

Universum: War Front. Свалка жанров.
Новости - Universum: War Front. Свалка жанров.Universum: War Front. Свалка жанров.

Но пока вся эта красота находится на стадии сбора денежек. И пока я писал, народ уже скинулся на 365 зелененьких. Осталось совсем немного до 20к.

А финальная версия, со всеми возможными картами-планетами (включая Звезду Смерти), синглом и мультиплеером, офигенным оркестровым музлом и прочими приколюхами, по словам StarworksArt требует не менее 500к голды.

Вот так вот.

Спасибо за внимание.

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Universum: War Front. Свалка жанров.»

    Загружается
Чат