Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

75

Убийственный звук

Убийственный звук
Новости - Убийственный звукУбийственный звук

Как известно, ничто не сможет так обострить ощущения в игре, как качественный и "сочный" звук. Когда рык монстров не дребезжит или потрескивает, а звонко и четко разносится по помещению, заставляя геймера вздрагивать, а иногда и подпрыгивать на кресле – только тогда можно получить истинное наслаждение от любимой игры. Для всех, кому важны эффект присутствия, максимальная реалистичность и качественный баланс звука в играх, компания Top Device приготовила сюрприз.

Розыгрыш лучшего звука выставки "Игромир 2011"!

Компании "Акелла" и Top Device объявляют о начале акции по игре Dead Island и серии Left 4 Dead! С 18 октября по 1 ноября 2011 года все покупатели одной из акционных игр становятся участниками розыгрыша отличного звука от Top Device! Для участия необходимо купить лицензионный диск с игрой Dead Island или любой игрой из серии Left 4 Dead от компании "Акелла", заполнить анкету участника и выслать ее на адрес viktorina@akella.com. Все, кто купил акционные игры с момента релиза до 1 ноября, также могут принять участие в акции!

Все геймеры, купившие игру на портале Gama-Gama.ru, получат дополнительные бонусы по предъявлению кода заказа и ника в цифровом магазине.

Убийственный звук
Новости - Убийственный звукУбийственный звук

TDS-700 - Двухполосная акустическая система TDS-700 удовлетворит потребности даже самого взыскательного покупателя и прекрасно подойдет тем, кто требователен ко всему, что его окружает. Увесистые МДФ-корпуса смотрятся внушительно, но не громоздко: закругленные кромки фасада добавляют облику аппаратуры изящества. Классический дизайн и строгий стиль модели станет удачным решением для любого интерьера.

Убийственный звук
Новости - Убийственный звукУбийственный звук

TDM-500 - По-настоящему высокое качество акустики предлагает наша флагманская модель TDM-500. С ней вы сможете открыть для себя новые звуковые грани в любимой музыке, фильмах или компьютерных играх. Эта трехкомпонентная аудиосистема сочетает в себе стиль, мощь и отличные рабочие характеристики. Звучание TDM-500 имеет впечатляющую динамику, фундаментальность и потрясающую мелодичность. Любой музыкальный материал эта система преподнесет в самых лучших красках! Зрелые и сочные басы в исполнении акустической системы TDM-500 звучат просто потрясающе. Экзотики, изысканности и своего рода "кислинки" композициям дают двухполосные сателлиты.

Убийственный звук
Новости - Убийственный звукУбийственный звук

TDS-505 - Двухполосная стереосистема TDS-505 создана для тех, кто не желает искать компромисс между дизайном и функционалом. Обе составляющие в этой модели находятся на одинаково высоком уровне. Изюминка солидного МДФ-корпуса - скошенные грани передней панели. TDS-505 впишется в любой интерьер и будет гармонично смотреться как с компьютером, так и с домашним кинотеатром.

Убийственный звук
Новости - Убийственный звукУбийственный звук

TDM-360 - Если Вам нужны универсальные колонки с оригинальным дизайном, способные воспроизводить разнообразный звуковой материал, обратите внимание на трехкомпонентную акустическую систему TDM-360. Она имеет незаурядный внешний вид и при этом способна обеспечить качественное звучание. Благодаря своим компактным размерам они без проблем разместятся на рабочем столе рядом с монитором или ноутбуком, а магнитное экранирование их корпусов надежно защитит аппаратуру от появления нежелательных помех.

Убийственный звук
Новости - Убийственный звукУбийственный звук

TDM-335 - Хорошая акустическая система хороша во всем, именно поэтому модель TDM-335 имеет не одно, а сразу несколько очевидных достоинств. Прежде всего, это приятный глазу эргономичный дизайн. Колонки выполнены в строгом стиле, выглядят очень аккуратно и элегантно. Второй момент, который несомненно порадует владельца этой модели, это довольно высокая для таких компактных колонок мощность.

Убийственный звук
Новости - Убийственный звукУбийственный звук

TDS-100 - Портативная акустика в необычном по дизайну корпусе и питанием по USB представляет собой отличное дополнение к ноутбуку или карманному компьютеру. За счет небольшого веса – всего 500 г - и компактных размеров колонки можно использовать как мобильный источник звука.

Спешите принять участие!

Первые 30 геймеров, приславших заполненные анкеты, получат подарочный набор игр от компании "Акелла".

Убийственный звук
Новости - Убийственный звукУбийственный звук

Порядок участия:

1. Участником акции может стать покупатель игры Dead Island или любой игры из серии Left 4 Dead от компании "Акелла", проживающий на территории Российской Федерации.

2. Для участия в акции необходимо приобрести игру и зарегистрировать покупку на странице акции, заполнив анкету и выслав ее на адрес viktorina@akella.com. Также требуется сохранить чек, выданный при покупки акционной игры.

3. Акция завершится 1 ноября 2011 года.

4. Все данные об участниках становятся собственностью Организаторов и могут быть использованы для дальнейших маркетинговых исследований, проводимых Организаторами.

5. Организаторы акции не несут ответственности за утерянные билеты, подарочные купоны и результаты, не доставленные по причине прерванного электронного соединения и других возможных технических неисправностей. Также Организаторы акции не несут ответственности за утерянные почтой призы, отправленные в срок.

6. Участники акции не несут никаких финансовых или иных материальных обязательств перед Организаторами. Участие в акции бесплатно для всех его участников, за исключением покупки игры, участвующей в акции.

7. Участник акции несет ответственность за правдивость предоставленных данных о себе.

8. Организаторы оставляют за собой право изменять правила проведения акции, а также приостановить либо отменить ее без указания причин, разместив соответствующее сообщение на сайте www.akella.com. Также Организаторы имеют право заменить выигранный приз на эквивалентный по стоимости.

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Убийственный звук»

    Загружается
Чат