Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mass-effect-shepard-statue

Геймер Mihannicus 21

53

Ubisoft оправдывает выход ежегодных продолжений Assassin’s Creed

Ubisoft оправдывает выход ежегодных продолжений Assassin’s Creed
Новости - Ubisoft оправдывает выход ежегодных продолжений Assassin’s CreedUbisoft оправдывает выход ежегодных продолжений Assassin’s Creed

Креативный директор приключенческого экшена Assassin’s Creed 4: Black Flag Жан Гюздон (Jean Guesdon) заявил, что команда разработчиков полностью доказала факт того, что франчайз является актуальным и успешным и поэтому ежегодный цикл можно считать оправданным. Тем не менее, Гюздон признался, что у бренда впереди еще очень долгий путь.

В беседе с OXM , Guesdon сказал: "Я думаю мы доказали, что наша серия является очень актуальной и что у нее большое будущее. Наша работа, как разработчиков, заключается в том, чтобы удивлять игроков, принося в игру свежие идеи, но в то же время придерживаясь того, что выделяет Assassin's Creed из числа других игровых франшиз."

"Мы раз за разом увеличиваем игровой мир, добавляем новые возможности, создаем совершенно новый сеттинг, добавляем новых персонажей - все это помогает избежать усталости от проекта в целом."

Когда его спросили, не опасается ли его команда конкуренции со стороны других песочниц, таких как GTA 5 и Watch Dogs, Guesdon ответил: "На самом деле мы очень рады играть в эти игры - так как их вселенные предлагают что-то свежее и интересное! Но когда дело доходит до нашего проекта, мы верим, что наша вселенная очень сильно отличается от обеих этих игр."

А что думаете вы? Ежегодный подход Ubisoft к Assassin 's Creed истощает серию, или вам нравится нынешняя модель?

Источник

53
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

15 комментариев к «Ubisoft оправдывает выход ежегодных продолжений Assassin’s Creed»

    Загружается
Чат