Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

97

Ubisoft: Главный герой Far Cry 4 - ГЕЙ

В Ubisoft официально подтвердили, что главный герой новой части Far Cry 4 - гей! С самых первых секунд появившегося бокс-арта игры можно было обратить внимание на неоднозначную внешность главного героя для военного шутера. И вот нам это подтвердили. Вроде бы новость плевая, но! В свете последних событий в Мире и в России и отношения власти и россиян к таким людям это может нам (геймерам-россиянам) сулить много нехорошего.

Как всем известно на последнем Евровидении 2014 победил человек с диким раздвоением личности и внешностью бородатой женщины - Кончита Вурст (Томас "Том" Но́йвирт) и после этого в РФ разгорелся дикий скандал. По всем новостям и в кулуарах властных кабинетов с большим пренебрежением начали муссировать эту новость. Снова заговорили о том, что пора более жестко подавлять это неестественное проявление некоторых личностей и что ради защиты умов детей и подростков нужно более действенно реагировать на все эти вызовы. И к чему все это может привести? Это может привести к тому, что в очередной раз нам попробуют запретить играть в эту игру. Так у нас уже бывало на другом примере, когда московский школьник убил в своем классе своего учителя и полицейского из ружья и ранил других полицейских приехавших на вызов. Тогда, даже в самой Думе заговорили о недопущении на российский рынок таких игр (военных шутеров), но в прошлый раз все обошлось.

В данном случае, с Far Cry 4 вопрос более мягкий, но это не говорит о том, что такие "истинные борцы" за права свободных людей, как Елена Мизулина не возьмутся за этот вопрос!

Ubisoft: Главный герой Far Cry 4 - ГЕЙ
Новости - Ubisoft: Главный герой Far Cry 4 - ГЕЙUbisoft: Главный герой Far Cry 4 - ГЕЙ

97
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

42 комментария к «Ubisoft: Главный герой Far Cry 4 - ГЕЙ»

    Загружается
Чат