Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Portal_av2

Плюсатор Divash 64

189

Торговля в Steam: FAQ [перевод]

Торговля в Steam: FAQ [перевод]
Новости - Торговля в Steam: FAQ [перевод]Торговля в Steam: FAQ [перевод]

Совершенно новая функция Steam, позволяющая обмениваться предметами из игр на настоящие игры. Как это? Что это? Перечень ЧАсто задаваемых ВОпросов и ответов к ним к вашим услугам.

В. Как мне войти в Бету Торговлю Steam?

О. В Steam клиенте, выберите Настройки -> Бета-тестирование: Beta Steam Trading. Клиент перезапустится уже с новой функцией.

В. Какие предметы можно обменивать?

О. В настоящее время можно обменивать предметы Team Fortress 2 и подарки Steam.

В. Будут ли другие игры с поддержкой торговли?

О. Мы работаем сейчас с разработчиками других игр, чтобы включить в торговлю и инвентарь. Portal 2 ожидается совсем скоро и мы надеемся еще несколько игр в ближайшие месяцы.

В. Что значит торговля подарками Steam?

О. Любые игры, которые вы купили в качестве подарка, или полученные в качестве дополнительной копии, могут быть проданы другим пользователям. Вы можете обменять их на другие игры или на предметы TF2. Чтобы поддержать наших пользователей, которые хотят сохранить игры в Корзине, мы добавили новую контрольную опцию в Магазине: при покупке игры-подарка вы можете отложить копию для торговли или отправки копии позже.

В. Существуют ли какие-нибудь ограничения в торговле на подарки Steam?

О. Торговля подарками это почти одно и то же, что дарить игру. Просто в данном случае пользователь может перепродать копию, а может открыть себе. Нет никаких ограничений на территории.

В. Значит, я могу продать свои использованные игры?

О. Нет, можно продать только те игры, которые были куплены в подарок и, следовательно, никогда не играны. После открытия Steam подарка и добавления ее в Библиотеку, она уже недоступна для продажи.

В. Где можно просмотреть свой инвентарь?

О. После выбора Бета Торговли Steam, зайдите в Сообщество и справа увидите "Просмотреть инвентарь".

В. Кто может видеть мой инвентарь?

О. Вы можете настроить и выбрать один из вариантов в настройках - все, только друзья, друзья друзей и частный (только вы).

В. С кем я могу обмениваться?

О. Прямо сейчас вы можете начать торговлю с участником группового чата или со своим другом, которые включили опцию Торговли.

В. В чем отличие от торговли в Team Fortress 2?

О. Мы улучшили экран изменений тех предметов, которые находятся в продаже и значительно увеличили число вещей, которые могут быть проданы за одну сессию. Мы надеемся, что эти нововведения помогут запутать пользователей, пытающихся обмануть других игроков при торговле.

В. У меня есть пара идей для новой функции Steam, которые можно обменять. Где и с кем мне связаться?

О. Мы создали специальную тему на форуме, там вы можете писать свои идеи относительно Беты.

В. Я нашел баг/ошибку, как мне сообщить об этом?

О. Пожалуйста, пишите все в ту же тему, мы обязательно все прочитаем и обратим внимание на протяжении Беты.

В. Кажется, я потерял предмет в торговле! Что мне делать?

О. Вам нужно связаться с Тех поддержкой Steam и создать новый билет. Указать имя аккаунта и ссылку на профиль. Как можно более детально описать произошедшее при последней торговле. Нам поможет весь список предметов, которые вы поменяли и потеряли, ссылка на пользователя, с кем вы обменивались, а также дата и время.

В. Что это за новая особенность метки в "Друзьях"?

О. Это не касается торговли, но эта функция поможет вам организовать своих друзей. Вы можете щелкнуть правой кнопкой на любом друге и выбрать пункт "Отметить как...", чтобы выбрать категорию для него. Друзья могут быть помечены так, как вы захотите, и будут появляться несколько раз во френд-листе, один раз для каждой метки.

189
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

19 комментариев к «Торговля в Steam: FAQ [перевод]»

    Загружается
Чат