Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

156

Thief 4 будет называться просто Thief

Стелс-экшен Thief (ранее известный как Thief 4 и Thi4f) попал на обложку апрельского номера Game Informer, развеяв слухи об отмене разработки. Игра, впервые анонсированная в 2009 году, выйдет в 2014-м на PS4, ПК и «других платформах нового поколения» (мило). GI пишет, что в новой Thief герой серии Гарретт вернется в «готическо-индустриальный метрополис», известный как Город, во время чумы и социальных конфликтов. Будем надеяться, что Thief удастся выйти непохожей на Dishonored.

Thief 4 будет называться просто Thief
Новости - Thief 4 будет называться просто ThiefThief 4 будет называться просто Thief

Что будет нелегко. Thief, судя по мини-анонсу, будет состоять из отдельных уровней, через которые будут пролегать множественные пути. Правда, Гарретт хочет не мстить, не мистицистить, а просто воровать, но тирания (олицетворяемая типом по имени Барон) в Городе зачем-то есть. Напомним, издает игру Square Enix, а работает над ней Eidos Montreal («Тиф!»), известная по Deus Ex: Human Revolution. Франшизу заново изобрести — это не двумя пальцами щелкнуть, говорят нам разработчики. (Но Гарретт по-прежнему будет любить тени.) Стелс делают только франкофоны, хорошо ли это?

Thief 4 будет называться просто ThiefВидео

P.S. До «ре-анонса» Thief в уголке Дурова появились скриншоты игры. NeoGAF сегодня ссылался на «Вконтакте»! Гордимся Россией.

Thief 4 будет называться просто Thief
Новости - Thief 4 будет называться просто ThiefThief 4 будет называться просто Thief

UPD

Пресс-релиз от SE уточняет, что Гарретт — «тень, темный и смертоносный, бархатная ночь» — будет защищать Город как среду своего обитания. Ну что, логично.

156
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

34 комментария к «Thief 4 будет называться просто Thief»

    Загружается
Чат