Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Thunder-88 8

39

The Witcher 3: будет больно, как в первый раз!

Разработчики сообщили, что в последнем пакете бесплатных DLC для The Witcher 3 мы получим новый игровой режим. Подробностей пока нет, но сам факт добавления New Game Plus в The Witcher 3, безусловно, порадует поклонников игры.

The Witcher 3: будет больно, как в первый раз!
Новости - The Witcher 3: будет больно, как в первый раз!The Witcher 3: будет больно, как в первый раз!






Прим. переводчика: напомню, что режим New Game Plus (он же – "replay mode", или "remorting", или "challenge mode", или "New Game Ex") – не изобретение CD Projekt Red. Эта «фича» есть во многих играх (начиная с «Марио») и рассчитана на тех, кто как минимум один раз уже прошел игру до конца, но готов снова навестить любимую игровую вселенную и повторить свои подвиги. Чтобы придать повторному прохождению какую-то новизну и свежесть, некоторые создатели игр предлагают режим New Game Plus.

У разных разработчиков он «укомплектован» по-разному, но чаще всего включает возможность начать прохождение вашими уже прокачанными персонажами и/или имея ту экипировку, которую вы пóтом и кровью отвоевали себе в предыдущем прохождении (разумеется, это не касается ключевых итемов, от которых напрямую зависит прохождение сюжета). Как вы понимаете, приключения для «специально обученных» или «экипированных под завязку» персонажей будут сложнее, чем для новичков игры.

Варианты: New Game Plus может не только предлагать новый уровень сложности, но и предоставлять «ветеранам» игры, уже зарекомендовавшим себя в битве за спасение мира, какие-то новые возможности – например, новые варианты концовок, не доступные новичкам.






Что нас ждет с режимом New Game Plus в игре The Witcher 3 – пока неясно. Дата выхода дополнения, которое добавит этот режим, тоже пока не объявлена – известно только, что на этой неделе DLC точно можно не ждать. Пока мы имеем только такую вот картинку от разработчиков:

The Witcher 3: будет больно, как в первый раз!
Новости - The Witcher 3: будет больно, как в первый раз!The Witcher 3: будет больно, как в первый раз!

По материалам GameSpot, July 27th

Общие сведения о режиме New Game Plus взяты отсюда

39
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «The Witcher 3: будет больно, как в первый раз!»

    Загружается
Чат