Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

87

Tales from the Borderlands вернётся в продажу

Tales from the Borderlands вернётся в продажу
Новости - Tales from the Borderlands вернётся в продажуTales from the Borderlands вернётся в продажу

После печального банкротства компании Telltale Games их игры пропали из продажи. Но очень скоро началось спасение игрового наследия этой студии. Где-то открывали новые компании и выкупали игровые серии, где-то выходцы из самой Telltale Games создавали новую студию с той же целью — эта студия занята созданием The Wolf Among Us 2.

Так дошла очередь и до возвращения приключенческой игры в мире Borderlands.

Сначала на Reddit появился трейлер переиздания Tales from the Borderlands с подзаголовком Redux, в которое, если верить ролику, войдёт дополнительный мини-эпизод.

Затем 18 декабря проекту выдали возрастной рейтинг в США для PS5, Xbox Series и PC. Это уже означало, что переиздание фактически готово к релизу так как у комиссии была возможность оценить продукт, чтобы присвоить ему рейтинг. И это несмотря на отсутствие какого-либо анонса.

И только совсем недавно последовало официальное заявление от Gearbox. Компания объявила, что Tales from the Borderlands вернётся в продажу уже через неделю — 17 февраля.

Подробностей пока практически нет, поэтому сейчас релиз ожидается только на PS4, Xbox One и PC, хотя проекту выдали возрастной рейтинг в США и среди платформ также упоминаются консоли нового поколения. Но известно, что вопреки прошлогодним слухам, возвращение Tales from the Borderlands на цифровые прилавки не принесёт с собой новый контент (в частности, дополнительный получасовой мини-эпизод).

Tales from the Borderlands считается одной из лучших игр Telltale, которая подойдёт даже тем, кто не любит саму Borderlands — разработчикам удалось создать интересных персонажей и увлекательный сюжет с множеством отсылок к массовой культуре. И всё это с хорошим юмором.

По слухам, сейчас в разработке находится прямое продолжение, но сначала студия намерена вернуть в продажу оригинал.






Запись на реддите

Твиттер - анонс иоры

Возрастной рейтинг

87
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Tales from the Borderlands вернётся в продажу»

    Загружается
Чат