Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер yandaime737 21

5

Suda51 о No More Heroes 3 и диарее

Нельзя отрицать, что Suda51 является одним из самых интересных разработчиков в индустрии на сегодняшний день. После его последнего интервью Guardian, его можно назвать еще и самым сумасбродным: обсуждая, как появилась на свет идея No More Heroes, он сделал одну из самых странных отcылок к ванной комнате, которую вы когда-либо слышали в интервью с разработчиком.

"Что касается No More Heroes 1, идея появилась, когда я, в буквальном смысле, сидел в туалете," - объясняет Suda. "Это была попытка очистить мой кишечник, если хотите. С No More Heroes 2 я попытался избавится от всего, что в этом кишечнике осталось, и, к счастью, это получилось. С No More Heroes 3 мы надеемся переварить все, что мы едим, а затем совершенно вычистить наши кишки от всего, что там есть, прямо как во время диареи!". Suda не смог сдержать улыбки после этой фразы, и его аналогия была встречена смехом откуда-то из-за камеры.

Он также коснулся процесса, проходящего во время сочинения такой истории, которую можно увидеть, например, в No More heroes 2, рассказывая о необходимости предложить игровой опыт таким игрокам, которые ищут чего-то особенного. "Некоторые игроки захотят получить новый игровой опыт," сказал он. "Другие попытаются соотнести себя с персонажем. В любом случае, моя работа заключается в том, чтобы создать такие "двери", в которые смогут "войти" самые разные типы игроков. Каждый игрок захочет найти "дверь. которая устроит именно его. Именно это я всегда держу у себя в голове."

Источник: GameMag.ru

5
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Suda51 о No More Heroes 3 и диарее»

    Загружается
Чат