Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1293524046_15975

Геймер DUD_MOROZ 26

70

Страх и ненависть на Украине. Операция "Спасти детей".

Вчера на сайте газеты "Комсомольская Правда в Украине"

была опубликована очень вызывающая статья:

Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали предлагает запретить компьютерные игры Manhunt II, Mortal Kombat и God of War III из-за пропаганды в них насилия и жестокости. Об этом сообщает пресс-служба нацкомиссии.

- По состоянию на 14 ноября 2012 проанализирована информация о более чем 50 компьютерных играх, которые реализуются в торговых точках Киева. Среди них выявлены видеоигры под названиями: Manhunt II, Mortal Kombat, God of War III. Установлено, что они не отвечают действующему законодательству Украины в сфере защиты общественной морали, поскольку содержат пропаганду культа насилия и жестокости, – отмечается в сообщении.

Нацкомиссия обратилась к областным государственным администрациям, облсоветам, местным органам власти и субъектам предпринимательства с просьбой изъять из продажи эти игры и обеспечить их недоступность для детей.

Источник

Страх и ненависть в Украине. Операция "Спасти детей".
Новости - Страх и ненависть в Украине. Операция "Спасти детей".Страх и ненависть в Украине. Операция "Спасти детей".

Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали настолько гениальна, что тоже видит в играх какую-то магию жестокости и конечно нет никаких других факторов которые бы влияли на детей. Подростковый алкоголизм тоже должен сюда входить, но неееет..... реклама водки, которая даёт нам понимать, что, выпив её с друзьями, ты станешь с ними намного ближе и энергетики с ихними призывами о получении звериной энергии никак не могут быть хуже игр.

Страх и ненависть в Украине. Операция "Спасти детей".
Новости - Страх и ненависть в Украине. Операция "Спасти детей".Страх и ненависть в Украине. Операция "Спасти детей".

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Страх и ненависть на Украине. Операция "Спасти детей".»

    Загружается
Чат