Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

143

State of Decay 2 – люди, зомби, выживание

State of Decay 2 – люди, зомби, выживание
Новости - State of Decay 2 – люди, зомби, выживаниеState of Decay 2 – люди, зомби, выживание

Игрой Dead Rising 4 на конференции Xbox на E3 2016 тема зомби не закончилась. Было объявлено о выходе в 2017 году на Xbox One и Windows 10 State of Decay 2, ещё одного проекта вдохновлённого зомби.

State of Decay 2 – полноценное продолжение с амбициями большими чем у оригинала. State of Decay 2 строится на уникальной смеси исследования в открытом мире, боевика от третьего лица и выживальческой фэнтизийной ролевой игры, впервые представленной в State of Decay. Мир State of Decay 2 опаснее и непредсказуемее, чем когда-либо, если хотите, то можете работать с тремя игроками, чтобы выстроить постоянные сообщества, и испытать план выживания. Как и в оригинальной игре действия игрока формируют окружающий мир и создают игровой уникальный опыт.

Неважно играете в одиночку или с друзьями, динамическая система развития персонажа, постройка базы, лидерство и сюжет создадут драматический опыт, который проверит вашу волю к выжыванию. Во время игры увидите поразительный и высокодетализированный мир, созданный на Unreal Engine 4. State of Decay 2 поддерживает функцию Xbox Play Anywhere, покупая один раз, играете на Xbox One и Windows 10. Не беспокойтесь за прогресс, благодаря сохранению в «облаке», он будет един для Xbox и ПК.

Источники – news.xbox.com, http://stateofdecay.com

143
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «State of Decay 2 – люди, зомби, выживание»

    Загружается
Чат