Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mass-effect-shepard-statue

Геймер Mihannicus 21

53

Стартовала kicktarter-кампания игры Road Redemption

Стартовала kicktarter-кампания игры Road Redemption
Новости - Стартовала kicktarter-кампания игры Road RedemptionСтартовала kicktarter-кампания игры Road Redemption

Отличная новость для фанатов серии Road Rash. Dark Seas Games сообщает о начале Kickstarter-кампании для духовного наследника серии Road Rash - игры Road Redemption, которя обещает вернуть нам классический геймплейный стиль игр Road Rash с некст-ген графикой, реалистичной физикой и мультиплеером.

По словам разработчиков в видео представлен настоящий геймплей. По правде говоря, окружение выглядит очень скудным, хотя для раннего билда всё выглядит нормально.

В Road Redemption разработчики попытаются вернуть серьезный геймплей, требующий от игрока наличия определенных игровых навыков, как это было при игре на приставках Sega Genesis (MegaDrive), 3DO, и Nintendo 64.

Команда планирует собрать 160 тысяч долларов в ближайшие 29 дней.

Все желающие могут поддержать данный проект.

Сотрудники команды Road Redemption работали в таких известных компаниях, как Sega, Gameloft, Sony, Eidos и EA, над проектами God of War 3, Dark Age of Camelot, и серией игр NBA 2k.

По обещаниям разработчиков, в Road Redemption будет представлена сложная боевая система, включающая классическое оружие ближнего боя, пинки ногами, контрудары и парирования. Также будет представлено огнестрельное оружие и взрывчатка (видимо "Коктейли Молотова" для барбекю прилагаются).

Одиночная кампания игры Road Redemption будет представлена гонками по пустыням, оживленным городам, вершинам небоскребов, и другим уровням, о которых нам поведают позже. В то же время в игре будет представлен онлайн-мультиплеер, который будет включать в себя свободные заезды и гоночные миссии с командными боевыми задачами.

Выход Road Redemption намечен на 2014 год.

Источник

53
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Стартовала kicktarter-кампания игры Road Redemption»

    Загружается
Чат