Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

13

Star Citizen видео геймплея от первого лица

Видеоигра Star Citizen, космический симулятор разрабатываемый специально для PC от создателя известной игры «Wing Commander» Крисом Робертсом, впервые сделал свою презентацию игрового процесса в реальном времени, несколько дней назад в Лос-Анджелесе.

Робертс, продемонстрировал пример прохождения на одном из уровней игры, подтвердив, что это были 100 процентов геймплея предстоящей к выходу новинки, но все еще как вы понимаете в достаточно ранней ее фазе.

Как показано в видео игрового процесса, пользователь может прекратить свое участие в управлении космическим судном и начать исследование корабля в режиме от первого лица.

Позже, мы видим, что игрок пролитая над космическим городом будущего, делает посадку и теперь появляется возможность играть в перспективах: как от первого, так и от третьего лица.

Разработчик уверил, что игроки путешествуя по разным планетам и их городам будут в состоянии делать покупки и торговать своими ценными вещами добытыми в процессе игры, стоимость которых будет зависеть от того, какая ситуация их востребования во вселенной на отдельный момент времени .

По словам Робертса, путешествуя во вселенной, игроки столкнуться с многими мирами, и очень высокими показателями их уровня развития с огромным количеством живущих на них обитателей, как в многомиллионном деловом мегаполисе, где у каждого куча своих задач, в потоке плотного трафика жизни.

Но также, будут встречаться города менее развитые, с небольшим количеством жителей, и с гуляющим вовсю криминальным элементом, с множество жестоких преступлений и черных рынков.

Разработка Star Citizen началась еще в 2011 году на модифицированной версии движка CryEngine. Средства на разработку игры были привлечены с помощью так называемого общественного финансирования на официальном сайте самой игры и сайте Kickstarter собрав вместе 6 миллионов долларов всего за немыслимо коротких несколько месяцев , таким образом побив предыдущий игровой краудфандинговый рекорд, принадлежавший проекту «Pillars of Eternity» По состоянию на сегодняшний момент общая сумма взносов превышает 57 млн. американских долларов, что есть предостаточно для создания качественного продукта!

Конкретная дата релиза не озвучивалась, но по словам разработчика, Star Citizen должна быть готова к ее изданию в середине 2015 года, будет иметь многопользовательский и одиночный режимы прохождение игры.

Star Citizen видео геймплея от первого лицаВидеоигра Star Citizen презентация 2014

Игровые Новости

13
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Star Citizen видео геймплея от первого лица»

    Загружается
Чат