Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

70

Средневековые замки онлайн

Средневековые замки онлайн
Новости - Средневековые замки онлайн Средневековые замки онлайн

Akella Online и Firefly Studios обьявили о подписании соглашения об издании бесплатной многопользовательской онлайн-игры в редком жанре MMORTS Stronghold Kingdoms на территории России и стран СНГ. События игры разворачиваются в альтернативном средневековье, где игроку предстоит развивать свою деревню, сражаться с конкурентами, осваивать новые территории и, объединяясь с другими игроками, создавать новые государства, перекраивая мировую карту и историю.

Игра ставит большой акцент на взаимодействие игроков друг с другом, предлагая сложную социальную систему, в рамках которой игроки смогут принимать участие в голосованиях и избираться на различные должности, открывающие доступ к вершинам власти. Союзы и коалиции игроков смогут проводить многомерные политические, военные и экономические операции против своих врагов, а также создавать и разрушать целые государства.

Официальный трейлер к игре

Разработчики с уважением отнеслись к мировой истории и постарались воссоздать политические условия, максимально приближенные к реальным. Так, например, игровая карта представляет собой точную карту одного из мировых государств (Англии, Франции, а в недалёком будущем - Древней Руси). Игроки получат возможность ощутить на себе сложности и заботы, с которыми сталкивались настоящие лорды и рыцари.

Средневековые замки онлайн
Новости - Средневековые замки онлайн Средневековые замки онлайн

В самое ближайшее время ожидайте новых подробностей о будущем Stronghold Kingdoms на русском языке.

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Средневековые замки онлайн »

    Загружается
Чат